Кирилл Шубин

Президент ФИДЕ заметил и на бой благословил

Высокий гость вручил ряду шахматных активистов региона почетные грамоты Международной федерации шахмат. Владивосток-Новости

Шахматный Владивосток выбирает чемпиона

У самого младшего участника турнира девятилетнего Николая Белкова в активе три очка. Владивосток-Новости

Во Владивостоке проходит чемпионат по шахматам

Соревнования проводит Шахматная федерация города Владивостока при поддержке администрации города. Владивосток-Новости

Жительница Ульяновска стала 50-тысячным абонентом ТТК в Средневолжском регионе(2)

Жительница Ульяновска стала 50-тысячным абонентом ТТК в Средневолжском регионе

В регион ответственности ТТК-Самара входит и Ульяновская область. ИРА Мозаика

Гроссмейстер, вам мат!

Среди участников турнира были и уже именитые и признанные игроки. Владивосток-Новости

На матч с шоколадкой

Никакие звания и регалии не влияют на ход конкретной партии. Владивосток-Новости

Вернулись из Сочи с медалями(2)

В ЗНАМЕНИТОМ курортном микрорайоне города Сочи Лоо завершилось детско-юношеское первенство России по шахматам. Владивосток-Новости

Приморский школьник завоевал 3 медали в первенстве России по шахматам(2)

Приморский школьник завоевал 3 медали в первенстве России по шахматам

Школьник из Владивостока Кирилл Шубин завоевал две бронзовые и одну серебряную медаль на прошедшем в Сочи первенстве России по шахматам, сообщает администрация города.РИА Новости

Юный шахматист из Владивостока завоевал три медали на первенстве России(2)

В турнире по быстрым шахматам наш земляк лидировал вплоть до последнего тура, досадное поражение от москвича Дмитрия Цоя отбросило его на вторую строчку. Новости Владивостока и Приморского края на Primorye24.ru

Владивостокский шахматист Кирилл Шубин занял призовые места на первенстве России(2)

Во всех категориях Кирилл занял призовые места, сообщает пресс-служба мэрии. Новости Владивостока

Владивостокский шахматист Кирилл Шубин завоевал три медали на первенстве России(2)

Владивостокский шахматист Кирилл Шубин завоевал три медали на первенстве России

Юный шахматист из Владивостока Кирилл Шубин блестяще выступил в первенстве России по шахматам среди мальчиков до 11 лет, которое проходило с 15 по 27 апреля в Сочи. Новости Владивостока

Двадцать лет деградации, что дальше?

Состояние общества - глубокая, системная деградация, деградация экономики, социальной жизни, морали и нравственности. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Шахматисты размялись перед главным турниром года(2)

В итоге - 8 из 9 возможных баллов и звание победителя турнира. Владивосток-Новости

В королевстве иногородние теснят столичных(2)

Корнюшин не смог одолеть кандидата в мастера Романа Рыбаченко и вынужден был довольствоваться ничьей. Владивосток-Новости

Мат за матом(2)

Главный приз - путевка на чемпионат Дальнего Востока в Биробиджан. Владивосток-Новости

Во Владивостоке проходят состязания сильнейших шахматистов(2)

Последний тур состоится 25 ноября, начало игр в 11 часов. Владивосток-Новости

Приморские шахматисты впереди всех. В ДВФО(2)

Кирилл Шубин получил 9 очков в 9 турах и стал единственным из всех золотых медалистов, кто провел стопроцентную игру. Владивосток-Новости

В столице Приморья стартовал всероссийский фестиваль шахмат

Фестиваль включает в себя два турнира - один по быстрым шахматам, другой - по классике. Владивосток-Новости