Кирилл Шамшурин

В Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ Тулу представляли два спортсмена

На гребном канале Матиер соревновались более 600 спортсменов из 48 стран. MySLO.ru

Татарстанские спортсмены стали призерами Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

Серебряными призерами стали Расул Ишмухамедов, Кирилл Шамшурин и их напарники по сборной Алексей Бовдурец и Иван Дубовой. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Российская каноэ-четвёрка стала второй на этапе КМ в Венгрии

Российская каноэ-четвёрка в составе Кирилла Шамшурина, Расула Ишмухамедова, Алексея Бовдурца и Ивана Дубового заняла второе место в заезде на 1000 метров на третьем этапе Кубка мира по гребле на байда... Чемпионат.ру

Гребцы из Татарстана начинают сезон(2)

По итогам соревнований будут составлены итоговые списки членов сборной команды России для участия в чемпионате Европы 2014 года, который пройдет в Белграде (Сербия). ТРК "Казань"

Подмосковные спортсмены загребли 13 медалей

Минспорттуризм Московской области. Газета "Новые Рубежи"

В Приморье соберутся титулованные гребцы со всей России

Организаторами мероприятия выступают департамент физической культуры и спорта, федерация гребли на байдарках и каноэ Приморского края, спортивный клуб «Тигры Владивостока». Владивосток-Новости

Кирилл Шамшурин завоевал бронзу всероссийского турнира каноистов

Белгородский спортсмен стал третьим в заезде каноэ-двоек на километровой дистанции. Информационное агентство Бел.РУ | Новости Белгорода он-лайн

Кирилл Шамшурин отметился золотым дублем на универсиаде-2013

Сегодня Шамшурин первенствовал в составе каноэ-четвёрок на дистанциях 200 и 500 метров. Информационное агентство Бел.РУ | Новости Белгорода он-лайн

Российские каноисты взяли «золото» Универсиады в соревновании четверок(4)

Экипаж российских каноистов в составе Кирилла Шамшурина, Андрея Крайтора, Александра Коваленко и Николая Липкина завоевал золотые медали Универсиады в Казани в соревновании четверок на дистанции 200 метров. Аргументы.ру

Российские четверки показали лучшее время в заплыве на 500 метров

Российские каноисты Кирилл Шамшурин, Михаил Павлов, Павел Петров и Алексей Бовдурец показали лучшее время в соревнованиях четвёрок на дистанции 500 метров на Универсиаде в Казани, а их соотечественники Кирилл Ляпунов, Александр Сергеев, Виктор Андрюшкин и Олег Жестков стали лучшей четверкой...LiveTV - спортивный медиа портал

Гребцы получили медали на дистанции 500 метров

Отечественный дуэт пропустил вперед соперников из Белоруссии и Польши. Российская газета

Универсиада. Каноисты и байдарочники сборной России приплыли первыми

В Казани проходит девятый медальный день летней Универсиады. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Четверка российских каноистов завоевала золото Универсиады(2)

Четверка российских каноистов завоевала золото Универсиады

Российские каноисты Кирилл Шамшурин, Михаил Павлов, Павел Петров и Алексей Бовдурец завоевали золотые медали Универсиады в Казани на дистанции 500 метров. РИА Новости

Российские каноисты победили в соревнованиях четвёрок на Универсиаде

Российские каноисты Кирилл Шамшурин, Михаил Павлов, Павел Петров и Алексей Бовдурец стали победителями Универсиады в Казани в соревнованиях четвёрок на дистанции 500 м с результатом 1.38... Чемпионат.ру

Мамун и каноисты продолжили штамповать золотые медали

Российская гимнастка Маргарита Мамун выиграла личное многоборье на Универсиаде в Казани, опередив на один балл свою соотечественницу Александру Меркулову. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рязанские гребцы начали собирать «золото» Универсиады

Гребцы из Рязанской области завоевали две медали Универсиады в Казани. Рязанский городской сайт - RZN.info

Рязанские гребцы на Универсиаде завоевали две золотые медали

Первую награду рязанских атлетов на казанской Универсиаде-2013 завоевал гребец Николай Липкин. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Российские байдарочники и каноисты завоевали «золото» Универсиады

Россия продолжает лидировать в общем зачете на студенческих играх в Казани Москва, 15 июля - АиФ-Москва. Аргументы и Факты - Казань