Кирилл Рассказов

Молодёжный кубок мира по хоккею: куда пропадают чемпионы

Односторонние контракты Односторонний контракт - мечта любого молодого хоккеиста. Аргументы и Факты - Казань

Спортивный дайджест

Очередную победу в чемпионате женской волейбольной Суперлиги одержала накануне и «Омичка». ГТРК "Иртыш"

«Авангард» победил, у Шилина снова «сухарь»

Голы у ястребов забивали Денис Казионов, Кирилл Рассказов и дублем Никита Пивцакин. РИА СуперОмск

Во втором матче финала Кубка Надежды «Авангард» учинил разгром сопернику

А под конец второго периода за 5 минут дважды отличился защитник Никита Пивцакин. РИА "ОмскИнформ"

Ржига еще надеется, что «Авангард» попадет в плей-офф

Пока есть хоть один шанс - будем стараться его использовать. РИА "ОмскИнформ"

Кирилл Рассказов: "Хотелось бы, чтобы и конкуренты проиграли"(2)

Нападающий "Авангарда" Кирилл Рассказов после поражения от "Донбасса" (0:2) в регулярном чемпионате КХЛ назвал украинский клуб неприятной командой.

Омский «Авангард» одержал свою самую крупную победу в этом сезоне(2)

Омский «Авангард» одержал свою самую крупную победу в этом сезоне

Окончательным счёт игроки омского клуба сделали на последней минуте второго периода. ГТРК "Иртыш"

"Авангард" разгромил минское "Динамо" и сравнялся с «Трактором»(2)

"Авангард" разгромил минское "Динамо" и сравнялся с «Трактором»

В составе омичей успешно дебютировал шведский голкипер Хенрик Карлссон. РИА СуперОмск

Рассказов: это третья памятная шайба в моей коллекции(2)

Нападающий омского "Авангарда" Кирилл Рассказов после домашней победы над минским "Динамо" со счётом 7:2 прокомментировал свою заброшенную шайбу, которая стала для молодого форварда "ястребов"... Чемпионат.ру

Кирилл Рассказов: "Наконец-то мой первый гол свершился"(2)

Нападающий "Авангарда" Кирилл Рассказов после победы над минским "Динамо" (7:2) в регулярном чемпионате КХЛ посвятил свой первый гол в лиге родным и близким.

«Авангард» забросил 7 шайб минскому «Динамо»(2)

Минчане пробили голкипера омичей за две минуты до окончания первого периода. РИА "ОмскИнформ"

Омский "Авангард" разгромил минское "Динамо"(2)

Омский "Авангард" разгромил минское "Динамо"

Сегодня "Авангард" победил "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги: 7:2. БК55: Новости. Омск

Спартаковцы назвали Омск проклятой землей(2)

Нападающий омского Авангарда Кирилл Рассказов после победы над московским Спартаком в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что омичи сейчас борются за каждое очко. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кирилл Рассказов: "Авангард" сам привез голы в свои ворота"(2)

И вдобавок отметил неприятный североамериканский стиль соперника.

Игроки «Авангарда» преподнесли подарок омским любителям хоккея(4)

А по завершению матча болельщиков ждал ещё один сюрприз. ГТРК "Иртыш"

"Авангард" закончил год пятой победой кряду, отомстив "Адмиралу" (2)

"Авангард" закончил год пятой победой кряду, отомстив "Адмиралу"

В итоге команда, явно превосходившая гостей в классе и кондициях, часто была вынуждена играть в меньшинстве. БК55: Новости. Омск

Никто не хотел уступать(2)

Второй выездной поединок в Рязани в этой серии стоит отметить особо. Официальный сайт ангарской газеты "Время"

"Дизель" по буллитам уступил "Ермаку"(2)

В составе победителей отличились Александр Архипов и Кирилл Рассказов, на счету которого... Чемпионат.ру

"Сокол" потерпел поражение от "Ермака"

В составе победителей точными бросками отметились Кирилл Рассказов и Алекса... Чемпионат.com

«Лада» уступила в первом матче сезона

В третьем периоде Рассказов снова помог "Ермаку" отыграться (55). Самарская Газета