Кирилл Никоноров

Хоккейная "Лада" одержала две победы на выезде

Ворота защищал Алексей Белов, которого после первого периода сменил Данила Алистратов. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" одержала победу над воронежским "Бураном"

С победы начала выездную серию тольяттинская «Лада». Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" всухую обыграла "Зауралье"

До перерыва "Лада" утроила преимущество - отличились Егор Синелёв и Михаил Стефанович. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

"Лада" обыграла "Зауралье" в домашнем матче

Через несколько минут, Кирилл Никоноров был точен на добивании после броска Евгения Королёва 4:0. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

ХК "Лада" одержал победу над ХК "Рязань" - 4:1

На 43-й минуте "Рязань" отыграла одну шайбу. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Тольяттинская «Лада» одержала победу над «Рязанью»

Счет не изменился до финальной сирены, и тольяттинской «Ладе» досталась победа. Самарская Газета

"Сарыарка" выиграла первый матч ВХЛ без тренера Зиновьева

Карагандинский клуб в овертайме оказался сильнее тольяттинской "Лады". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хоккеисты "Лады" снимутся в фильме(2)

Хоккеисты "Лады" снимутся в фильме

Первая серия фильма снималась в Тольятти во время матча этих же команд». Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

В Тольятти поддержали "Русскую классику"

Картина обещает стать уникальной. Самарская Газета

«Лада» уступила «Челмету»

На двадцать пятой минуте гости реализовали большинство и сравняли счет не без помощи рикошета. Самарская Газета

«Лада» обыграла «Ижсталь»

Шайбы забросили Сергей Огородников, Александр Шинкарь и Кирилл Никоноров. Самарская Газета

Игрок "Сарыарки" признан лучшим защитником первого раунда плей-офф ВХЛ

На счету Андрея Колесникова в трех встречах 2 (0+2) результативных балла при показателе полезности "+7". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Лада" сравняла счёт с "Ермаком"

Дважды ворота соперников поразил Кирилл Никоноров, по разу на табло отметились Сергей Огородников, Артём Дубинин и Алексей Мастрюков. РегионСамара.ру

Хоккейная "Лада" неудачно начала игры в плей-офф

3-й матч между волжанами и сибиряками состоится в Тольятти 7-го марта. РегионСамара.ру

ХК "Лада" уступил во втором матче плей-офф

Уже в первом периоде хозяева забросили две безответные шайбы в ворота Данилы Алистратова. Российская газета

Тольяттинская «Лада» уступила «Ермаку»

Не все прислушались, поэтому второй период был определяющим. Самарская Газета

Тольяттинская «Лада» одержала победу над «Локомотивом»(2)

Тольяттинская «Лада» одержала победу над «Локомотивом»

В составе победителей результативными бросками отметились: Кирилл Никоноров, Максим Грачёв и Егор Синелёв. РегионСамара.ру