Фронтмены проекта получили приз еще и в номинации Народное голосование. ПОЛИТ.РУ

Лев Гудков и команда "Диссернета" стали лауреатами премии "ПолитПросвет"

Фронтмены проекта Диссернет получили приз еще и в номинации Народное голосование. ПОЛИТ.РУ

Объявлены победители журналистской премии «ПолитПросвет»(4)

Объявлены победители журналистской премии «ПолитПросвет»

Диплом и кубок премии победителю вручили музыкант Андрей Макаревич и председатель жюри Александр Баунов. Портал Snob.ru

Николай Денин оценил качество работ на стройплощадке «АЭРО ПАРК Сити»

Возглавил делегацию председатель правительства Брянской области, губернатор Николай Денин. Наш Брянск.Ru

Губернатор Николай Денин посетит стройплощадку «АЭРО ПАРК Сити»

Директор компании Кирилл Михайлов продемонстрирует руководителю области эффективность управленческих [] Наш Брянск.Ru

120 выстрелов за бронзу(12)

В г.Краснодаре завершилось первенство России по пулевой стрельбе. Оренбургские новости

Великопостное кощунство или Великопостная клевета? :: Об ответе иеромонаха Димитрия (Першина) на критику священника Кирилла Михайлова (2)

10 апреля Русская народная линия опубликовала комментарий священника Кирилла Михайлова по поводу открытия в синагоге на Поклонной горе I Московского межконфессионального Пасхального марафона, в котором принимал участие иеромонах Димитрий (Першин), председатель миссионерской комиссии при Епархиальном совете г... Информационно-аналитическая служба "Русская народная линия"

Великопостное кощунство :: Священник Кирилл Михайлов об открытии в синагоге на Поклонной горе I Московского межконфессионального Пасхального марафона(2)

6 апреля 2014 года в мемориальной синагоге на Поклонной горе в Москве открылся I Московский межконфессиональный Пасхальный марафон Традиции праздника... Информационно-аналитическая служба "Русская народная линия"

Обладателем титула «Учитель года Башкортостана-2014» стала Светлана Ермакова из Ишимбая(2)

За право называться лучшим боролись 117 учителей, финалистами стали 35 человек. Информационное агентство "Башинформ"

«Час ЧЕ»: о патриотизме вчера, сегодня, завтра(2)

Рост патриотических настроений в России, возвращение в школы «политинформации» и как воспитать патриотов - так звучит ключевая тема, которую предлагают обсудить в прямом эфире ведущие программы - Артем Позитонус, ДИванов и Кирилл Михайлов (Чепаев). [...] Псковская лента новостей

Удмуртские параспортсмены завоевали медали Чемпионата России по лыжным гонкам и биатлону(2)

В гонке на дистанции 5 км свободным стилем Владимир Кононов взял «золото», а Владислав Лекомцев «серебро». Ижевск. Удмуртия. Удмуртские параспортсмены стали призерами Чемпионата и Первенства России по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщает...Проект "Сус@нин"

В мечтах о Корее(2)

В мечтах о Корее

Наталья Алдошина вернулась с Паралимпиады. Свой рассказ о Сочи она начинает с Кореи. «Мне кажется, что у корейцев Олимпиада будет еще круче! То, что они задумали, это просто невероятно», - говорит Наталья и выкладывает на стол символику игр 2018 года.Газета "Канские Ведомости"

Биатлонист Вовчинский завоевал для Украины пятое "золото" Паралимпиады(2)

Это пятая медаль высшей пробы для Украины на этом турнире.

Паралимпиада-2014: украинец Григорий Вовчинский выиграл "золото" в биатлоне(2)

Паралимпиада-2014: украинец Григорий Вовчинский выиграл "золото" в биатлоне

А сборная России уже собрала 22 золотых медалей, 21 серебряных и 18 бронзовых.

Биатлонист Вовчинский принес Украине пятую золотую медаль Паралимпиады(2)

Биатлонист Вовчинский принес Украине пятую золотую медаль Паралимпиады

В борьбе же с остальными оппонентами украинец был чуточку быстрее.

Биатлонист Вовчинский принес Украине пятое золото Паралимпиады(8)

Украинский биатлонист Григорий Вовчинский занял первое место в гонке на 15 км на Паралимпиаде в Сочи. Kramatorsk.INFO - новости Краматорска.

Россиянин Михайлов выиграл "бронзу" Паралимпиады в биатлоне(2)

Материалы по теме: Российский горнолыжник Редкозубов стал двукратным чемпионом Паралимпиады На Паралимпиаде в Сочи российский горнолыжник Бугаев завоевал второе "золото" читать далее Живая Кубань

Украинский биатлонист Вовчинский принес Украине пятое злото(2)

Украинский биатлонист Григорий Вовчинский выиграл гонку на 15 километров в категории «стоя».

Биатлонист Кирилл Михайлов взял «бронзу» Паралимпиады в индивидуальной гонке на 15 км(2)

«Золото» - у украинца Григория Вовчинского, 3-е место - у норвежского спорстмена Нильса-Эрика Ульсета. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"