Сегодня в Омск прилетел главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен. БК55: Новости. Омск

Обреченный «Авангард» пропустил 4 шайбы от «Локомотива»(2)

Счет открыли хоккеисты «Авангарда». РИА "ОмскИнформ"

«Авангард» выиграл у питерского СКА в овертайме(2)

До 8 места «Авангарду» осталось 5 очков. РИА "ОмскИнформ"

Буллит Широкова принес "Авангарду" победу над "Медвешчаком"(2)

Буллит Широкова принес "Авангарду" победу над "Медвешчаком"

Итоговый счет - 4:3б и "Авангард" пополняет свою копилку двумя очками. БК55: Новости. Омск

"Авангард" только по буллитам смог взять верх над "Витязем" (2)

"Авангард" только по буллитам смог взять верх над "Витязем"

"Авангард" имел небольшое преимущество большую часть игры, омичи чаще бросали, но хозяева нередко переходили в контрнаступление и постоянно отыгрывались. БК55: Новости. Омск

«Если что я слон»: хоккеисты «Авангарда» уже празднуют Новый год (2)

Выбор последнего костюма для профессионального спортсмена, мягко говоря, странен. БК55: Новости. Омск

В игре с "Нефтехимиком" Мезин засушил свой первый сухарь в "Авангарде" (2)

В игре с "Нефтехимиком" Мезин засушил свой первый сухарь в "Авангарде"

Стараниями Максима "Авангард" за один первый период заработал сразу 34 минуты штрафа. БК55: Новости. Омск

Омский "Авангард" отправился в турне(2)

12 ноября "Авангард" отправился на очередную выездную серию по маршруту Москва - Рига - Прага - Братислава. Футбол.Плюс.Хоккей

Кирилл Лямин на два матча оказался вне игры(2)

Кирилл Лямин на два матча оказался вне игры

ELEMENT_ID=21009&sphrase_id=34093 ] Дениса Куляша.

Представляем вашему вниманию видео данного инцидента. Страница хоккея Беларуси

Омский «Авнагард» одержал первую в сезоне победу на выезде(2)

Всё, что удалось хозяевам льда в оставшееся время - сократить разницу в счёте до более-менее приличных 2:5. ГТРК "Иртыш"

«Авангард» обыграл «Амур»(2)

Хабаровский Амур уступил на своей площадке «Авангарду» из Омска. Хабаровские новости

«Авангарду» хватило пяти голов для победы над «Амуром»(2)

«Авангарду» хватило пяти голов для победы над «Амуром»

В третьем матче выездной серии по Сибири и Дальнему Востоку омские хоккеисты встретились с Амуром и выиграли 5:2. Дубль у них сделал Сергей Костицын, по одной шайбе у Кирилла Лямина, Дениса Казионова и Андрея Иванова. РИА СуперОмск

КХЛ: "Авангард" проиграл восьмой матч подряд(2)

"Авангард" не сдавался - во втором периоде Андрей Иванов снова сравнял счёт, но всего на десять минут - бросок Ильи Казнадея от синей линии установил окончательный счёт - 4:3 в пользу "Динамо".

"Ястребы" шокировали Полежаева и Сушинского(2)

"Ястребы" шокировали Полежаева и Сушинского

Профессиональную карьеру завершил лучший нападающий в клубной истории Максим Сушинский. БК55: Новости. Омск

«Авангард» проиграл в газпромовском дерби(2)

«Авангард» проиграл в газпромовском дерби

В первом матче чемпионата КХЛ омские хоккеисты сыграли с петербургским СКА и уступили 1:5. РИА СуперОмск