Кирилл Вичужанин

Курсант рязанской Академии ФСИН завоевал «серебро» чемпионата России по лыжным гонкам в командном спринте(2)

27 марта в Тюмени в центре лыжного спорта «Жемчужина Сибири» продолжились соревнования чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в командном спринте свободным стилем на дистанции 6 х 1,4 километра. По информации Российской федерации лыжных гонок, курсант рязанской Академии ФСИН...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Курсант рязанской Академии ФСИН в финале Кубка России был третьим в скиатлоне(2)

Курсант рязанской Академии ФСИН в финале Кубка России был третьим в скиатлоне

Всего 0,6 секунды проиграл победителю Станислав Волженцев (республика Коми). Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Станислав Волженцев завоевал серебро в скиатлоне на кубке России по лыжным гонкам(2)

Ухтинец уступил только представителю Удмуртии Николаю Хохрякову. Комиинформ

Лыжница Рязанского ЦСП победила в финале Кубка России в индивидуальном спринте(2)

Лыжница Рязанского ЦСП победила в финале Кубка России в индивидуальном спринте

По ходу заездов сильнейших победительницей соревнований в спринте стала Наталья Матвеева. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Лыжники Коми вошли в число сильнейших на чемпионате мира среди юниоров и молодежи(2)

2 февраля юниорки разыграли медали пятикилометровой гонки классическим стилем. Комиинформ

Рязанские курсанты выступили в скиатлоне на первенстве мира по лыжным видам спорта(2)

В молодёжной возрастной категории 1 февраля прошёл скиатлон 30 километров (15+15 километров). Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Россияне остались без медалей в скиатлонах на чемпионате мира среди молодежи до 23 лет(2)

Лучшая из россиянок Надежда Шуняева также финишировала седьмой. Лыжный спорт

Рязанские лыжники не блещут на «Красногорской лыжне»(2)

Самое быстрое время показала Анастасия Доценко (республика Татарстан) - 28 минут 59,0 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанский лыжник-курсант финишировал вторым в гонке Кубка России(2)

Ольга Царёва с результатом 14 минут 42,1 секунды на женской «пятёрке» среди 113 лыжниц заняла 31 место. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

От Лондона до Тюмени

Артем Мальцев был третьим в квалификации спринта свободным стилем. Газета "Нижегородская Правда"

Алиса Жамбалова выиграла квалификацию на всероссийских соревнованиях (2)

24-го сентября в Тюмени стартовали всероссийские соревнования по лыжным гонкам. - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Вичужанин и Жамбалова выиграли квалификацию в спринте на соревнованиях в Тюмени(2)

В Тюмени стартовали Всероссийские соревнования по лыжным гонкам. Чемпионат.ру

Лыжники Коми включены в состав сборной России на спортивный сезон 2013-2014

Резерв сборной России будет готовиться под руководством старшего тренера Владимира Тимофеева. Комиинформ

Удмуртский лыжник Максим Вылегжанин стал вторым в марафоне на чемпионате России(2)