Кирилл Брашкин

В КХЛ «Лада» поборется за выход в плей-офф

Учредителями клуба выступили министерство спорта и министерство имущественных отношений Самарской области. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" проиграла "Кубани" - 2:4

На 28-й минуте Данилу алистратова в воротах «Лады» сменил Кирилл Брашкин. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" разгромила "Сарыарку" - 8:3

На 17-й минуте Александр Шинкарь со средней дистанции точно бросил верхом 3:1. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" и "Ладья" встретились в товарищеском матче(2)

"Лада" и "Ладья" встретились в товарищеском матче

На 28-й минуте в ворота "Ладьи", которые после перерыва защищал Павел Быков, был назначен буллит, который реализовал Александр Шинкарь - 3:0. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" по буллитам в товарищеском матче одолела "Нефтяник"(2)

"Лада" по буллитам в товарищеском матче одолела "Нефтяник"

Следующий товарищеский матч "Лада" проведет дома 24 декабря с "Ладьей". Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Хоккейная «Лада» стала второй на турнире в Альметьевске

А 9 сентября наша команда начинает новый игровой сезон в высшей хоккейной лиге. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" победила "Кристалл" в двух товарищеских матчах(2)

"Лада" победила "Кристалл" в двух товарищеских матчах

Шайбы забросили: 0:1 - Владислав Соколов (Сергей Елизаров - 05:38), 0:2- Евгений Чемерилов (Сергей Огородников, Василий Мордвинов - 16:02), 0:3 - Сергей Елизаров (Дмитрий Фахрутдинов - 32:48), 1:3 - Александр Науров - 40:29, 1:4 - Дмитрий Швиденко (Василий Мордвинов -...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Тольяттинская «Лада» вновь одолела «Ижсталь»(2)

Счет на 5-й минуте открыл нападающий гостей Андрей Рукин. Самарская Газета

«Лада» вторично обыграла «Ижсталь»(2)

«Лада» вторично обыграла «Ижсталь»

30 июля хоккейный марафон на льду дворца спорта «Волгарь» продолжился. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Лада» обыграла «Ижсталь»(2)

«Лада» обыграла «Ижсталь»

Шайбы забросили Сергей Огородников, Александр Шинкарь и Кирилл Никоноров. Самарская Газета

«Лада» всухую разделалась с «Ижсталью»(2)

«Лада» всухую разделалась с «Ижсталью»

В исполнении штрафных блеснули Евгений Чемерилов и еще раз Шинкарь. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Тольяттинская(2)

У волжан отличились Сергей Огородников, Александр Шинкарь и Анатолий Раенко.

Мастер-класс для капитанов «Золотой шайбы»

В Тольятти прошли финальные игры областного турнира юных хоккеистов «Золотая шайба. Самарская Газета

«Ладья» вновь обыграла «Металлург»

На 43-йминуте Николай Владимиров вывел "Ладью" вперед, завершив атаку партнеров - 2:1. Самарская Газета

Хоккеисты «Лады» посетили детский дом «Ласточка»(2)

Хоккеисты «Лады» посетили детский дом «Ласточка»

Хоккеисты подарили ребятам фотоаппарат и сладкие подарки. РегионСамара.ру

«Ладья» круче, чем «Челны»(2)

«Ладья» круче, чем «Челны»

В очередном матче первенства МХЛ-Б тольяттинсккая «Ладья» принимала ХК «Челны» из Набережных Челнов и добилась победы - 3:1. Самарская Газета

"Ладья" уступила в Казани "Ирбису"

Ворота защищал Александр Бровченко, которого во второй половине встречи сменил Кирилл Брашкин. Самарская Газета

Петр Воробьев: Удивлен, что Галимову не находится места в первой команде