Кими Райкконен

Кими Райконнен: «У меня возникли некоторые проблемы с круговыми, почему я и пропустил Боттаса»

Пилот «Феррари» Кими Райкконен после Гран-При Германии рассказал о сообщении, которое ему поступило по радио от команды. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Арривабене: Всё прошло не так, как мы планировали

Ferrari считалась фаворитом на победу в Германии, но Себастьян Феттель ошибся и вылетел с трассы, а Кими Райкконен упустил вторую позицию из-за инцидента с круговым... Формула 1 на F1news.ru

Льюис Хэмилтон вышел в лидеры чемпионата «Формулы-1»(2)

В итоге победителем в гонке стал Хэмилтон. Он же возглавил общий зачет со 188 очками. ПОЛИТ.РУ

Формула-1.

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон одержал победу в гонке на Гран-при Германии. Спортивная панорама

Райкконен: Я несколько расстроен результатом

В Гран При Германии Кими Райкконен финишировал третьим, хотя в какой-то момент даже лидировал, однако ему пришлось пропустить вперёд напарника, поскольку на это намекнула команда... Формула 1 на F1news.ru

Кими Райкконен: Мне жаль, что я третий

Пилот Ferrari Кими Райкконен в Гран-При Германии финишировал третьим, хотя после первой волны пит-стопов лидировал. В какой-то момент его попросили пропустить вперед Себастьяна Феттеля... Мир Формулы-1

Германия: Ошибка Феттеля и дубль Mercedes

Вторым финишировал второй пилот Mercedes Валттери Боттас, третьим - Кими Райкконен из Ferrari... Мир Формулы-1

Гран-при Германии 2018 года: результаты гонки - Хэмилтон?!

Сегодня на автодроме Хоккенхаймринг состоялся одиннадцатый этап чемпионата мира по Формуле 1 2018 года Гран-при Германии. Новости Формулы-1, чемпионат f1, результаты гонок Формула 1, пилоты formula 1 - F1-Portal.ru

22.07.2018 11:00 : Гран-при Формулы-1 пройдет сегодня в Германии

С поул позиции стартует немецкий гонщик Феррари Себастьян Феттель, россиянин Сергей Сироткин - 12-й. Эхо Москвы

Кими Райкконена связывают с переходом в Sauber

В Sauber готовы пригласить сильных пилотов, и в числе кандидатов значатся Кими Райкконен и Серхио Перес... Мир Формулы-1

Кими Райконнен: «На втором быстром круге мне пришлось действовать осторожнее»

Финский пилот «Феррари» Кими Райкконен после квалификации Гран-при Германии отметил, что попытается наверстать упущенное в воскресной гонке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео