Карлос Альберто

Дешам намерен подать в суд на Кантона за обвинения в расизме(2)

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам собирается подать в суд на бывшего футболиста "Манчестер Юнайтед" Эрика Кантона за клевету. Футбольная страна

Йоахим Лев - четвертый тренер в истории, выигравший чемпионат мира и Кубок конфедераций(2)

В финальном матче Кубка конфедераций - 2017 сборная Германии обыграла команду Чили со счётом 1:0. Футбол России

Все факты о победе "Реала" в финале Лиги чемпионов(2)

Все факты о победе "Реала" в финале Лиги чемпионов

Криштиану забивал во всех пяти матчах Лиги чемпионов против «Ювентуса». Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Новости. Красавица из Пуэрто-Рико получила титул "Мисс Мира-2016" (2)

Корону королевы красоты получила уроженка Иркутской области. Женский интернет-журнал, портал, сайт, клуб - Kleo.ru

Паррейра: "Тите – отличный менеджер"(2)

Карлос Альберто Паррейра, с которым сборная Бразилии выиграла чемпионат мира 1994 года в Америке, рассказал, почему при Тите сборная стала играть лучше. «Он полностью поменял атмосферу... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн