Камал Хан-магомедов

20 дагестанских дзюдоистов отправятся на чемпионат России в Ханты-Мансийск

Из 20 дагестанских участников, заявленных на чемпионат, пять выступят в женской части соревнований. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Спортинформ

Спортинформ

За «бронзой» - «серебро» Как мы уже сообщали, ученик Ставропольской краевой ШВСМ дзюдо и самбо Камал Хан-Магомедов на чемпионате мира по дзюдо в Челябинске завоевал бронзовую медаль за третье место в индивидуальных соревнованиях. А в последний день чемпионата он в...Газета "Вечерний Ставрополь"

Сборная России по дзюдо завоевала «серебро» чемпионата мира в Челябинске

Мы уже рассказывали, что наш земляк Камал Хан-Магомедов стал бронзовым призером личного турнира чемпионата мира по дзюдо в Челябинске. Ставропольская правда

Ставропольский дзюдоист привёз две медали с чемпионата мира

Дзюдоист сначала заслужил бронзу за успехи в личном турнире. Новости Ставрополя

Рязанский дзюдоист завоевал серебряную медаль в составе сборной России

В итоге, у россиян, в составе которых выступал рязанец Андрей Волков, серебро командного чемпионата мира-2014. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Владимир Путин поддержал российских дзюдоистов в Челябинске

Сборная РФ завоевала серебро на Чемпионате мира по дзюдо. Европейско-Азиатские новости

9 медалей завоевали российские дзюдоисты на домашнем чемпионате мира(2)

9 медалей завоевали российские дзюдоисты на домашнем чемпионате мира

Российские дзюдоисты по количеству медалей уступили только родоначальникам вида спорта японцам. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Магомедов и Кондратьева завоевали медали ТБШ по дзюдо в Баку

В финальной схватке вице-чемпион Европы уступил британцу Ко... Чемпионат.com

Подведены итоги краевого смотра-конкурса «Лучший тренер и спортсмен» 2013 года(2)

Подведены итоги краевого смотра-конкурса «Лучший тренер и спортсмен» 2013 года

Победителей краевого смотра-конкурса "Лучший тренер и спортсмен" 2013 года назвали в министерстве физической культуры и спорта Ставрополья. ГТРК "Ставрополье"

Рязанский дзюдоист выступил на московском турнире «Большой шлем»

21 июля в борьбу на турнире включатся Юрий Панасенков и Андрей Волков. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Иван Нифонтов выиграл «золото» на тюменском «Мастерсе»

Последней в первом круге проиграла россиянка Екатерина Денисенкова.

Турнир «Мастерс»: за бронзу поспорит один россиянин

Россиянин Мурад Кодзоков выбыл из борьбы в первой же схватке.

Два тюменских дзюдоиста поборются за награды международного турнира «Мастерс»

В споре атлетов до 100 кг будет бороться за победу Сергей Самойлович.

На тюменское татами выйдут призеры крупнейших турниров по дзюдо

Последний в 2012 году праздновал победы на Кубке мира и турнире серии "Большой шлем". NEWSPROM.RU

Иван Воробьев вошел в состав сборной России на турнир серии «Мастерс»

Дзюдоист в 2012 году выиграл чемпионат Европы.

Дагестанские дзюдоисты - в десятке лучших рейтинга IJF

Дагестанские дзюдоисты вновь вошли в число лучших обновленного после турнира «Большой шлем» в Баку рейтинга IJF (Международная федерация дзюдо). Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Серебро мирового чемпионата

В Будапеште завершился чемпионат Европы по дзюдо среди мужчин. Газета "Вечерний Ставрополь"

Ставрополец Хан-Магомедов взял «серебро» чемпионата Европы по дзюдо в Будапеште

В Будапеште завершился чемпионат Европы по дзюдо среди мужчин. Ставропольская правда

Тюменка Наталья Кузютина стала чемпионом Европы по дзюдо(8)

Тюменка Наталья Кузютина стала чемпионом Европы по дзюдо

Первую золотую медаль для сборной команды России завоевала тюменка, представительница центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Наталья Кузютина. Информационное агентство "В нашем дворе"