К.Ахмедов уже задержан сотрудниками полиции Хазарского района. Новости и погода Азербайджана, Армении и Грузии - портал Day.Az

По подозрению в изнасиловании задержан 47-летний К.Ахмед, временно проживающий на территории завода имени «Фрунзе». Интернет-газета "Белый Парус"

Камалутдин Ахмедов: Осетинских болельщиков всегда вспоминаю добрым словом(2)

Болельщикам огромная благодарность, здесь любят свою команду. - Большое спасибо, Кама! Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Армяне, черкесы и русские веками живут бок о бок. Сегодня.ру

Роберт Евдокимов: У нас проблема с центральными защитниками(2)

Принято решение выставить на трансфер нападающего Николая Иванникова. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

В заявке "Газовика" 22 футболиста(2)

Вратари: Дмитрий Чванов (№55), Артем Москвин (№71), Виталий Астахов (№1); Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Оренбургский «Газовик» все-таки сломил сопротивление гостей из Сызрани

На33минуте Камалутдин Ахмедов несмог переиграть вратаря, пробивая пенальти. Газета "Оренбургская неделя"

Оренбургский "Газовик" одержал очередную победу — в Казани со счетом 2:0 обыгран "Рубин-2"(2)

Авторы голов Андрей Малых и Камалутдин Ахмедов, забивший с точки. Газета "Оренбургская неделя"

Оренбургский "Газовик" впервые в третьем круге победил в гостях

За10минут доконца тайма Марат Шогенов заработал исамже реализовал пенальти. Газета "Оренбургская неделя"

Работаем "с колес"(2)

Возглавляет участок молодой перспективный руководитель Ж.К. Портал города Навои

Стартовали с ничьи(2)

Клуб болельщиков владимирского "Торпедо" организует автобусную поездку на эту встречу. Информационное агентство "ВИП Новости33.ру"

Владимир Шишелов и Роман Беляев не подошли "Газовику"(2)

Стало известно состояние травмированных футболистов оренбургского клуба. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Камалутдин Ахмедов занимается по индивидуальной программе(2)

-атташе "Газовика" Алексея Сорокина, к домашним матчам оренбургская команда готовится в плановом режиме - каждый день проходят... Футбол на Куличках

Камалутдин Ахмедов и Андрей Малых не помогут "Газовику" в матче с "Нижним Новгородом"(2)

У защитника Камалутдина Ахмедова и полузащитника Андрея Малых продолжается процесс восстановления после повреждения коленных суставов. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)