Казбек Занкишиев

Студенты ТюмГУ выиграли спартакиаду области по дзюдо

Определились сильнейшие команды XIX Спартакиады по дзюдо среди студентов областных вузов, прошедшей в центре. NEWSPROM.RU

Студенты ТюмГУ выиграли Спартакиаду области по дзюдо

Первое место завоевала команда ТюмГУ, на втором расположились студенты ТюмГНГУ, на третьем - команда ТюмГАСУ. Информационное агентство "В нашем дворе"

Тюменский дзюдоист завоевал золото на родной земле

Представитель Казбек Занкишиев завоевал золотую награду в весовой категории до 90 кг. NEWSPROM.RU

Тюменец Казбек Занкишиев отличился на домашнем первенстве России по дзюдо

По итогам соревнований юниорки УФО завоевали первое общекомандное место, а юниоры стали четверыми.

Тюменский дзюдоист взял "золото" на юниорском турнире

В финальной схватке 3 апреля дзюдоист одолел чемпиона Европы среди кадетов Алана Бетанова. Tumix.RU | зптпдулпк фанеоулйк рптфбм

По пути к золоту тюменец одолел чемпиона Европы

Тюменский дзюдоист Казбек Занкишиев завоевал золотую награду в весовой категории до 90 кг на первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Вслух.Ру

Тюменские дзюдоисты завоевали медали чемпионата России

Чемпионат России по дзюдо среди мужчин принес в копилку Тюменской области две медали. Tumix.RU | зптпдулпк фанеоулйк рптфбм

Новости спорта

Награды чемпионата мира В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по дзюдо. Газета "Тюменская область сегодня"

Тюменцы успешно выступили на чемпионате России по дзюдо(3)

Тюменцы успешно выступили на чемпионате России по дзюдо

Две медали в копилку сборной Тюменской области принесли представители центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Казбек Занкишиев и Артур Хапцев. Вслух.Ру

Тюменские дзюдоисты завоевали награды чемпионата России

Тюмень. Тюменские дзюдоисты Казбек Занкишиев и Артур Хапцев стали призерами чемпионата России.

Тюменские дзюдоисты поборются за места в сборной России

Тюмень. Тюменские спортсмены примут участие в чемпионате России по дзюдо среди мужчин и женщин, который пройдет в Санкт-Петербурге с 9 по 13 октября.

Команда ТюмГНГУ выиграла Спартакиаду по дзюдо

Студенты Тюменского государственного нефтегазового университета выиграли XIII Спартакиаду среди нефтегазовых вузов России по дзюдо. NEWSPROM.RU

Команда ТюмГНГУ выиграла Спартакиаду по дзюдо(5)

Студенты Тюменского государственного нефтегазового университета выиграли XIII Спартакиаду среди нефтегазовых вузов России по дзюдо. Информационное агентство "В нашем дворе"

Тюменские дзюдоисты завоевали «золото» спартакиады нефтегазовых вузов России

Второй день соревнований по дзюдо выявит победителя в командном первенстве.

Тюмень примет Спартакиаду нефтегазовых вузов России(4)

Тюмень примет Спартакиаду нефтегазовых вузов России

В Тюменском нефтегазовом университете полным ходом идёт подготовка к масштабному спортивному соревнованию. NEWSPROM.RU

Губернаторский бал-2012: лучшие студенты Тюмени узнали, что такое "dress code Black Tie"(2)

В рамках бала прошло вручение традиционной региональной премии "Студент года". NEWSPROM.RU

Студент Нефтегаза выступит на соревнованиях в Праге(2)

Первенство Европы по дзюдо среди юниоров до 23 лет стартует сегодня в Праге. Газета "Студенческая правда"

Тюменские дзюдоисты представят Россию в Праге(2)

Тюменские дзюдоисты представят Россию в Праге

В составе сборной команды страны- студент ТюмГНГУ Казбек Занкишиев и Дарья Предеина.

Студент Нефтегаза выступит на соревнованиях в Праге (2)

В составе сборной команды России выступят двое тюменских спортсменов - студент ТюмГНГУ Казбек Занкишиев и Дарья Предеина. Портал Тюменского государственного нефтегазового университета

Тюменцы выступят на юниорском первенстве Европы по дзюдо(2)

Тюменцы выступят на юниорском первенстве Европы по дзюдо

В соревнованиях девушек за областной центр поборется Дарья Предеина (мастер спорта по дзюдо, в/к до 52 кг, тренер Виктор Иващенко) - неоднократный призер Кубков Европы среди юниорок до 20 и до 23 лет, призер первенств России среди юниорок до 20...NEWSPROM.RU