Йорг Фидлер

Сухов - 10-й на чемпионате Европы по фехтованию в турнире шпажистов

В хорватском Загребе продолжается чемпионат Европы по фехтованию. Чемпионат.com

Немецкий шпажист Йорг Фидлер стал чемпионом Европы

Третье место досталось поляку Кшиштофу Миколайчаку и французу Ульришу Робейри. Российская газета

Фехтование. Россиянка Диана Яковлева завоевала серебро на ЧЕ

Российская рапиристка Диана Яковлева стала второй в личном зачете чемпионата Европы по фехтованию, который проходит хорватском Загребе. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Самарский шпажист завоевал золотую медаль

Самарский шпажист Павел Сухов завоевал золотую медаль в личных соревнованиях на Чемпионате Европы в Италии. Теперь Чемпиону Европы предстоит представлять Россию на Олимпийских играх в Лондоне. Всего участие в турнире принимали 98 спортсменов из стран Европы, среди которых были четыре...Самарская Газета

Фехтование. Российские рапиристки заняли весь пьедестал(2)

Фехтование. Российские рапиристки заняли весь пьедестал

Россиянки завоевали сразу три награды в соревнованиях рапиристок на чемпионате Европы, который проходит в итальянском Леньяно. А российские мужчины взяли золото во всех личных турнирах. К золотым наградам саблиста Алексея Якименко и рапириста Алексея Черемисинова добавилось золото Павла Сухова в...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Павел Сухов - чемпион Европы по фехтованию на шпагах

Фехтование. Чемпионат Европы. Леньяно (Италия), 18 июня Мужчины. Шпага. Индивидуальное первенство. 1. Павел Сухов (Россия). 2. Николай Новоселов (Эстония). 3. Йорг Фидлер (Германия) и Макс Хейнцер (Швейцария)… 10. Никита Глазков… 19. Антон Авдеев… 58. Сергей Бида (все — Россия). СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Россияне завоевали два золота в четвертый день ЧЕ по фехтованию

Россияне Инна Дериглазова и Павел Сухов выиграли золотые медали в четвертый день чемпионата Европы по фехтованию, который проходит в итальянском Леньяно. Дериглазова в решающем матче соревнований рапиристок оказалась сильнее соотечественницы Камиллы Гафурзяновой - 15:8. Бронза также досталась представительнице России -...

Фехтование. Инна Дериглазова и Павел Сухов - чемпионы Европы(4)

Фехтование. Чемпионат Европы. Леньяно, Италия Женщины. Рапира. Индивидуальное первенство 1. Инна Дериглазова (Россия) 2. Камилла Гафурзянова (Россия) 3. Лариса Коробейникова (Россия) и Арианна Эрриго (Италия) Мужчины. Шпага. Индивидуальное первенство 1. Павел Сухов (Россия) 2. Николай Новоселов (Эстония) 3. Йорг Фидлер...Радио Свобода

Шпага до Лондона довела

В Японии пройдет лицензионный турнир для фехтовальщиков из стран Азии. Спортивный портал Казахстана