Ирина Ларичева

На стрельбище «Свияга» стартовал розыгрыш 2 этапа Кубка России по стендовой стрельбе

В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов из 14 регионов России. ТРК "Казань"

Спортивная панорама

Всего в турнире Высшей лиги принимают участие двенадцать команд. Kommuna.ru

Россиянки заняли второе место в "трапе" на чемпионате мира в Перу

В Лиме продолжается чемпионат мира по стендовой стрельбе. Чемпионат.com

Стрельба. Серебро сборной России и бронза Елены Ткач

Наша сборная стала второй в командном зачете, а Елена Ткач завоевала бронзу в личном первенстве. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Спортивная панорама. Воронеж и область (2)

В составе сборной России выступает легендарная воронежская спортсменка Елена Ткач. Kommuna.ru

Воронежская спортсменка Елена Ткач выиграла "серебро" Чемпионата Европы(2)

В командном турнире Елена Ткач вместе с липчанкой Татьяной Барсук и москвичкой Ириной Ларичевой завоевала второе место.

Сотрудник полиции вернется в Воронеж с серебром чемпионата Европы по стендовой стрельбе(2)

Российские спортсменки уступили лишь итальянкам. Это важный старт для Елены Ткач. Информационное агентство

Ларичева: командный и личный результаты для меня одинаково значимы

Победительница чемпионата России по стендовой стрельбе в упражнении "трап" в личном и командном турнирах Ирина Ларичева, представляющая Москву, отметила, что две победы для неё одинаково весомы... Чемпионат.ру

Ларичева победила в упражнении "трап" на турнире по стендовой стрельбе в Липецке

В Липецке стартовали Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе. Чемпионат.ру

Мария Волкова завоевала "серебро" на чемпионате России по стендовой стрельбе

На чемпионате России по стендовой стрельбе в упражнении "трап" серебряным призёром соревнований стала тулячка Мария Волкова, набравшая 89 очков. В подмосковной Икше завершился чемпионат России по стендовой стрельбе. Среди женщин в упражнении "трап" серебряным призёром соревнований стала тулячка Мария Волкова,...ГТРК "Тула"

Работники химической промышленности удостоены наград Алтайского края

Благодарностями Губернатора и Почетными грамотами Администрации края поощрены 27 человек. Официальный сайт Алтайского края

Спорт за неделю. Воронеж и область(2)

Именно там летом нынешнего года лучшие стрелки мира разыграют медали Олимпийских Игр. Kommuna.ru

Воронежская спортсменка выиграла "серебро" на Кубке мира по стендовой стрельбе(2)

Именно там нынешним летом лучшие стрелки мира разыграют медали Олимпийских Игр. Kommuna.ru