Ирина Кузовникова

Сильнейшим рязанским волейболисткам-пляжницам вручили Кубок федерации областного волейбола

На региональном уровне Юлия Головина стала пятикратной чемпионкой области, Ирина Кузовникова - трёхкратной. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Две награды открытого чемпионата Рязанской области по пляжному волейболу уехали за пределы региона

В турнире приняли участие дюжина женских и 11 мужских пар из Рязани, Ухолово, Касимова и Тулы. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Волейболистки-пляжницы из Рязани дали жару

Серебро добыла ухоловская пара Анастасия Сафронова / Наталья Осетрова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские волейболисты-пляжники завоевали три награды чемпионата ЦФО(2)

Рязанские волейболисты-пляжники завоевали три награды чемпионата ЦФО

В общем зачёте чемпионата ЦФО рязанская пара Юлия Головина/Ирина Кузовникова заняла первое место. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские волейболисты-пляжники добыли награды первого этапа чемпионата ЦФО (2)

Рязанские волейболисты-пляжники добыли награды первого этапа чемпионата ЦФО

В Брянске прошёл первый этап чемпионата и первенства ЦФО по пляжному волейболу 2013 года. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские волейболисты-пляжники сыграли в Гусь-Хрустальном(2)

Рязанские волейболисты-пляжники сыграли в Гусь-Хрустальном

Пара Анна Чаплыгина / Ирина Кузовникова была фаворитом состязаний. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские волейболисты-пляжники победили на домашнем турнире открытия сезона(2)

Рязанские волейболисты-пляжники победили на домашнем турнире открытия сезона

В финале женского турнира тандем Ирина Кузовникова / Анна Чаплыгина выиграл у дуэта Ольга Карасёва / Наталья Махова со счётом 2:1. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Студенты вузов и военных институтов Рязани состязались в лёгкой атлетике

Курсант РВВДКУ Максим Тригилёв стал победителем в беге на 2000 метров с препятствиями. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Два рязанских дуэта завоевали награды представительного турнира по пляжному волейболу в Тамбовской области(2)

В рабочем посёлке Мучкапский (Тамбовская область) прошли соревнования XVI открытого областного турнира по пляжному волейболу на "Кубок Мучкапа". В нынешних состязаниях среди мужских и женских команд приняли участие дуэты не только из Тамбова и Тамбовской области, но и из и...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские волейболистки-пляжницы завоевали серебро международного турнира в Белоруссии(2)

В белорусском городе Бобруйск, на берегу реки Березина, прошёл XI традиционный международный турнир по пляжному волейболу "Бобруйск OPEN". В турнире принял участие дуэт студенток РРГТУ Ирина Кузовникова/Екатерина Никиточкина, которые продолжают подготовку к финалу Спартакиады студентов вузов России. Он пройдёт в...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские волейболистки-пляжницы добыли две награды межрегионального турнира(2)

Рязанские волейболистки-пляжницы добыли две награды межрегионального турнира

На центральном пляже Гусь-Хрустального (Владимирская область) 14 и 15 июля прошли соревнования межрегионального турнира по пляжному волейболу. Как рассказал тренер сборной команды Рязанской области Сергей Кузнецов, на песке состязались 11 пар девушек и 29 мужских дуэтов из Владимирской (Гусь-Хрустальный, Муром),...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанцы добыли награды Кубка Московской области по пляжному волейболу(2)

Рязанцы добыли награды Кубка Московской области по пляжному волейболу

В городе Икша Дмитровского района Подмосковья прошли соревнования Кубка Московской области по пляжному волейболу, посвящённые 200-летию Бородинской битвы. В этом турнире приняли участие и волейболисты-пляжники из Рязани и Касимова. Как рассказал тренер сборной команды области Сергей Кузнецов, соревнования открыл трёхкратный...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские волейболисты-пляжники добыли три награды чемпионата ЦФО(2)

Рязанские волейболисты-пляжники добыли три награды чемпионата ЦФО

В Обнинске (Калужская область) прошли соревнования последнего, третьего этапа чемпионата и первенства ЦФО по пляжному волейболу. Как рассказал тренер сборной команды Рязанской области Сергей Кузнецов, в город первой в стране АЭС приехала самая представительная делегация рязанцев. Наши волейболисты оспаривали награды...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"