Ирина Заблудина

Самарская спортсменка стала третьей на чемпионате Европы по дзюдо

В полуфинале Румянцева уступила олимпийской медалистке и чемпионке Европы Еве Черновицки из Венгрии. РегионСамара.ру

Из Грузии - с «золотом»

В Тбилиси завершился международный турнир серии Гран-при. Самарская Газета

Самарские дзюдоистки победили в серии Гран-при(2)

Самарские дзюдоистки стали победителями международного турнира из серии Гран-при. В весовой категории до 48 кг Наталья Кондратьева одержала 3 победы, завоевав золото. Ирина Заблудина, выступавшая в категории до 57 кг, выиграла все свои поединки и принесла области вторую золотую медаль.Турнир,...

Самарская дзюдоистка вернется из Германии с «бронзой»(2)

Самарская дзюдоистка вернется из Германии с «бронзой»

В четвертьфинале Заблудиной пришлось соперничать с чемпионкой Европы, немкой Ропер. РегионСамара.ру

Самарские дзюдоисты завоевали призы международных соревнований

Дзюдоисты Самарской области Ирина Заблудина, Мария Персидская и Магомед Магомедов стали призерами международных соревнований. Самарская Газета

ЧМ-2013 по дзюдо: чужой праздник на бразильской земле

Ирина Заблудина, Татьяна Казенюк и Мурат Кодзоков не смогли пробиться в четвертьфиналы. Агентство новостей "Доступ"

Самарская дзюдоистка Заблудина потеряла шанс на медаль чемпионата мира

Ирина Заблудина в 1/16 финала проиграла Камиле Минакава из Израиля. Самарская Газета

В Тольятти пройдет всероссийский турнир по дзюдо

Задача самарских спортсменов попасть в северную столицу России. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Как самарцы Казань брали(2)

Как самарцы Казань брали

Участие в казанской Универсиаде стала для российской сборной настоящим триумфом! РегионСамара.ру

8 медалей Универсиады(2)

8 медалей Универсиады

С таким результатом завершились международные соревнования для Самарской области. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

Самарцы завоевали серебро и золото Универсиады(2)

Самарские спортсмены завоевали еще три медали Универсиады, сообщает пресс-служба правительства области.

Медалей полная корзинка(2)

Медалей полная корзинка

Утро пятницы добавило нам в самарскую копилку Универсиады еще две медали. Самарская Газета

Самарские спортсмены на Универсиаде завоевали еще три медали (2)

Бегунья Наталья Новичкова в командном зачете смогла взять серебро, а легкоатлет Юрий Чечун вместе с национальной дружиной взял бронзу соревнований. Самарское губернское телевидение - Телеканал "Губерния"

Две медали Универсиады-2013 в копилку Самарской области принесли легкоатлеты(2)

Две медали Универсиады-2013 в копилку Самарской области принесли легкоатлеты

К золоту гимнастки Анны Дементьевой и бронзе дзюдоистки Ирины Заблудиной серебряную и еще одну бронзовую награды добавили легкоатлеты Наталья Новичкова и Юрий Чечун. ТЕРРА Новости Самары

Тольяттинцы Новичкова и Чечун стали призерами Универсиады-2013 в команде(2)

Тольяттинцы Новичкова и Чечун стали призерами Универсиады-2013 в команде

В споре мужских команд на полумарафоне россияне показали третье время. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

На Универсиаде-2013 сборная России побила медальный рекорд СССР(2)

Теперь в активе команды 137 медалей, из которых 69 наград - золото. Электронная газета "Век"

Дзюдоистка Ирина Заблудина завоевала для Самарской области вторую медаль Универсиады-2013 (6)

В командных соревнованиях она в составе сборной России поднялась на третью ступень пьедестала почета. ТЕРРА Новости Самары

Самарская дзюдоистка выиграла бронзу Универсиады(2)

Самарская дзюдоистка выиграла бронзу Универсиады

Ирина Заблудина из Самары выиграла бронзовую медаль в командных соревнованиях дзюдоисток в составе сборной России. Самарская Газета

«Бронза» в копилке самарской дзюдоистки Ирины Заблудиной(2)

«Бронза» в копилке самарской дзюдоистки Ирины Заблудиной

В полуфинале за третье место российская сборная вышла на спортсменок из Египта. РегионСамара.ру