Иосиф Абрамов

13-летний кубанский вундеркинд стал призером юниорского ЧМ по бильярду

spb_open.jpg Иосиф Абрамов из поселка Архипо-Осиповка был самым юным участником чемпионата мира, прошедшего в киргизской Чолпон-Ате. читать далее Живая Кубань

Кубанец Абрамов завоевал "серебро" на всероссийских соревнованиях по бильярдному спорту

Материалы по теме: Кубанский спортсмен завоевал "бронзу" молодежного турнира по бильярду в Ростове-на-Дону В Краснодаре завершился краевой чемпионат по бильярду читать далее Живая Кубань

Кубанский спортсмен завоевал "бронзу" молодежного турнира по бильярду в Ростове-на-Дону

Материалы по теме: Кубанский спортсмен завоевал бронзовую медаль на юношеском ЧР по бильярду В Краснодаре завершился краевой чемпионат по бильярду читать далее Живая Кубань

Кубанский бильярдист завоевал бронзу Открытого Кубка Ростова-на-Дону среди юношей

13-летний Иосиф Абрамов из Архипо-Осиповки занял третье место на крупном молодежном турнире по бильярду в Ростове-на-Дону Краснодар, Краснодарский край, Северный Кавказ на портале Южного региона ЮГА.ру

13-летний вундеркинд из Архипо-Осиповки взял очередную медаль турнира по бильярду

Иосиф Абрамов из Архипо-Осиповки занял третье место на крупном молодежном турнире по бильярду в Ростове-на-Дону. Новости РуФокс

Крымские победы

Председатель Союза писателей России Валерий Ганичев о великом прошлом Новороссии Тема Крыма одна из самых заметных в творчестве писателя Валерия Ганичева. Его перу принадлежат исследования по Истории России XVIII века, истории Черноморского флота, Новороссии. Свыше 25 лет прозаик собирал материалы...Свободная пресса

Кубанский спортсмен завоевал бронзовую медаль на юношеском ЧР по бильярду

Кубанский спортсмен Иосиф Абрамов завоевал бронзовую медаль на первенстве России по бильярду среди юношей 16-18 лет в Перми. читать далееЖивая Кубань

Кубанский бильярдист завоевал медаль на первенстве России среди юношей

12-летний Иосиф Абрамов стал бронзовым призером первенства России по бильярду среди юношей 16-18 лет Краснодар, Краснодарский край, Северный Кавказ на портале Южного региона ЮГА.ру

12-летний кубанский вундеркинд Иосиф Абрамов завоевал очередную медаль в бильярде

12-летний Иосиф Абрамов из Архипо-Осиповки завоевал бронзовую медаль на первенстве России по бильярду в дисциплине комбинированная пирамида среди юношей 16-18 лет. Соревнования прошли в Перми. Кубанский вундеркинд уже давно на...Новости РуФокс

12-ти летний вундеркинд Иосиф Абрамов взял "золото" юниорского чемпионата по бильярду(2)

В Краснодаре завершился юниорский чемпионат по бильярду (свободная пирамида). Новости РуФокс

Вундеркинд из Архипо-Осиповки завоевал "серебро" ЧР по бильярду(2)

География: Ростовская область Архипо-Осиповка В Ростове-на-Дону 12-летний вундеркинд из Архипо-Осиповки Иосиф Абрамов стал серебряным призером чемпионата России по бильярдному спорту. читать далее Живая Кубань

В Финляндии учат русский язык

Толстого, Российский центр науки и культуры в Хельсинки и общество Финляндия Россия. Русский Век

В Ставрополе военная прокуратура восстановила права членов семей погибших военнослужащих

Суд признал позицию военной прокуратуры обоснованной и удовлетворил заявленные исковые требования. Новости Ставрополя

Баталии на зелёном сукне

На чемпионат мира заявлены все три кузбасских бильярдиста.

Кемеровский бильярдист борется за выход в финал Чемпионата России

Виктор Локтев играет против чемпиона мира по комбинированной пирамиде Александра Чепикова из Якутии.

Горские евреи создали футбольную команду «Исроиль»(2)

Горские евреи создали футбольную команду «Исроиль»

Владелец клуба, генеральный директор «Aksakal Media Group», А. Давыдов надеется, что клуб добьётся больших результатов. NewsIL.RU - Главные новости дня Израиля и России