Илья Шманов

В Скопине более полутора сотен лыжников почтили память Александра Беспалова

Спортсмены и зрители соревнований почтили память Александра Беспалова минутой молчания. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ДЮСШ «Вымпел» победила на первенстве Рязанской области по лыжным гонкам

В эстафетах первыми стали девушки ДЮСШ «Вымпел» и юноши Ермишинской ДЮСШ. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Скопине прошёл праздник лыжного спорта в честь Геннадия Раменского(2)

В Скопине прошёл праздник лыжного спорта в честь Геннадия Раменского

Изюминкой состязаний стало проведение соревнований по лыжному спринту. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Мемориальном парке состоялся кросс лыжников

3. Анастасия Сивова (Рязань, ДЮСШ "Вымпел") - 4,01.1999-2000 гг.р.

Рязанские лыжники завершили выступление на первенстве России

Смешанная команда Рязанской и Брянской областей с результатом 41 минута 47,69 секунды заняла, как и рязанские юноши, 33 место. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Юные рязанские лыжники продолжили выступление на первенстве России

Ульяна Серова заняла 205-е место (10 минут 58,1 секунды). Победительницей на этой дистанции стала Анна Бизюкова (Ханты-Мансийский автономный округ) - 8 минут 09,5 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Юные рязанские лыжники продолжают выступать на первенстве России

В соревнованиях принимают участие более 400 юных спортсменов, в том числе и сборная Рязанской области. Второй вид программы состязаний? индивидуальный спринт классическим стилем. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанцы начали выступление на первенстве России по лыжным гонкам

Лучшая среди рязанко, Арина Цуцарова из Кораблино, с результатом 18 минут 12,6 секунды заняла 110-е место. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Рязанской области стартовала гонка поколений(2)

В Рязанской области стартовала гонка поколений

3 место - Меркулов Владимир (Рязань, РГРТУ), 31 минута 53 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"