Илья Фролов

Самарские пятиборцы вернулись с чемпионата мира без медалей(2)

Неудачно сложился для самарских пятиборцев чемпионат мира в Польше. Газета "Волжская коммуна"

Польская «бронза»(3)

В мужском зачете «бронзу» завоевал самарец Олег Наумов. Самарская Газета

В Славгороде засеяно почти 70% площадей

Сельскохозяйственные товаропроизводители муниципального образования в полную силу ведут сев сельскохозяйственных культур. Официальный сайт Алтайского края

Глянь, Нань, какие буковки

Интересно, что и иностранные, и российские участники выставки очень трепетно относятся к русской поэзии. Владивосток-Новости

На Химмаше Мерседес столкнулся с внедорожником

Авария произошла сегодня утром На Химмаше произошло серьезное ДТП. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Фролов: буду серьёзно готовиться к ЧЕ по современному пятиборью, чтобы победить

Один из лидеров сборной России по современному пятиборью Илья Фролов рассказал о своих задачах на финал Кубка мира и предстоящий сезон в целом. Чемпионат.com

Фролов - лучший в кубке мира(2)

Чемпион мира-2008 Илья Фролов одержал историческую для себя и первую за шесть лет значимую победу в личном зачете - учащийся ШВСМ-5 и воспитанник тренера Анатолия Трохименко выиграл этап Кубка мира-2014 в Китае. Самарская Газета

Илья Фролов выиграл этап Кубка мира (2)

В спортивном соревновании участвовали более ста двадцати спортсменов из разных стран мира. Тольятти - 445000.ru

Две тысячи личинок щуки выпустили калининградские рыбоводы в Куршский залив(2)

А в начале мая в залив выпустят еще 150 тысяч мальков, теперь уже сига. ГТРК "Калининград"

Фролов одержал историческую победу(4)

Еще один самарец, обладатель Кубка России-2014 Олег Наумов, показал 34-й результат. Газета "Волжская коммуна"

Пятиборец Фролов: стрельба не подвела, ну а бег — мой козырь(2)

Российский пятиборец Илья Фролов прокомментировал свою победу на этапе Кубка мира в Китае. 19 апреля он победил на третьем этапе в Чэнду. Чемпионат.com

Современно пятиборье. Фролов выиграл этап Кубка мира(2)

Современно пятиборье. Фролов выиграл этап Кубка мира

Победу одержал представитель сборной России Илья Фролов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Илья Фролов выиграл этап КМ по современному пятиборью в Китае(2)

Второе место занял венгр Роберт Кажа, а замкнул тройку призёров хозяин соревнований... Чемпионат.ру

Интерес инвесторов к операторам связи поддерживает высокая дивидендная доходность - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Бумаги других телеком-операторов также обладают неплохим потенциалом роста ввиду хорошей дивидендной доходности и перспектив развития сектора. PR - это жизнь

Отмена «мобильного рабства» не изменит картину рынка сотовой связи - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Операторы превентивно среагировали на введение MNP, разработали новые программы лояльности. PR - это жизнь

Сомбреро в помощь

Александр Лесун, а также самарцы Илья Фролов, Олег Наумов и Павел Секретев вошли в состав сборной России на первый этап Кубка мира по современному пятиборью. Он пройдет в Акапулько (Мексика) с 26 февраля по 3 марта. Этими соревнованиями пятиборцы начинают...Самарская Газета

Кубок уехал в Самару

Бронзовая медаль досталась более именитому самарцу - чемпиону мира Илье Фролову. Самарская Газета

Белгородские грабли и липецкая точка

Вратарь «Зеленограда» Александр Любавский поймал шайбу после липецкого броска. Инфопортал Зеленограда