Илья Федин

Пресс-секретарь ЛДПР обвинила депутата Провозина в смене интерфейса на айфоне

Под горячее словцо Дубинец попал эссер Алексей Провозин. БК55: Новости. Омск

"Молот-Прикамье" в Перми проиграл "Рубину"

Во втором отрезке на 33 минуте тюменцы сравняли счет. Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

ХК «Липецк» проиграл пермякам

Вчера состоялся первый поединок из трехматчевой выездной серии ХК «Липецк». ОТРК "Липецкое время"

Александр Гулявцев: «Молот» дорвался до голов»(6)

Александр Гулявцев: «Молот» дорвался до голов»

Александр Величинский и Илья Федин в ходе стремительных атак установили окончательный результат - 5:2 в пользу «Молота-Прикамье». НеСекретно, Пермь. Информационно аналитический проект

Пермский "Молот-Прикамье" обыграл хоккейный клуб "Липецк"(4)

Пермский "Молот-Прикамье" обыграл хоккейный клуб "Липецк"

И наши без особых усилий забросили еще две шайбы. Новости Перми и Пермского края

"Молот-Прикамье" переиграл "Казцинк-Торпедо" на домашнем турнире

В составе победителей отличились Илья Федин, Константин Куликов, Владисоав Ушенин, Вячеслав Ушенин, Ев... Чемпионат.com

АНОНС ДНЯ, 17 июля. Заключительный день Универсиады в Казани(2)

АНОНС ДНЯ, 17 июля. Заключительный день Универсиады в Казани

Во Вьетнаме продолжается Кубок местного телевидения по волейболу среди женских команд. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Стрелки рассчитывают добыть две медали на Универсиаде(4)

Стрелки рассчитывают добыть две медали на Универсиаде

Сборная Казахстана по пулевой стрельбе определилась составом на игры в Казани. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Семинар "Создание интернет-магазина: от А до Я": итоги.(4)

Studio oneTOUCH выбрала лучший вопрос и подарила его автору стильные часы. CMS Magazine — для тех, кто ищет веб-студию, SEO-компанию или CMS

Казахстанец Сергей Вохмянин выиграл соревнования в Ганновере(2)

Казахстанец Сергей Вохмянин выиграл соревнования в Ганновере

Сергей Вохмянин стал победителем турнира в Ганновере в стрельбе на 25 метров из малокалиберного пистолета, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на Федерацию спортивной стрельбы Казахстана. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дайджест азербайджанской прессы за 24.04.13 г.(2)

Приложит все усилия для дальнейшего развития связей между Россией и Азербайджаном. Хроника мировых новостей

"Сарыарка" выиграла и повторную игру у "Молота-Прикамье"(2)

"Сарыарка" выиграла и повторную игру у "Молота-Прикамье"

Александр Швецов (Андрей Колесников, Дмитрий Громов). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Молот-Прикамье» вышел в финала плей-офф ВХЛ(2)

«Молот-Прикамье» вышел в  финала плей-офф ВХЛ

В первом периоде, на девятой минуте, молотобойцы открывают счет. Продажа недвижимости в Перми: квартиры и жилье Пермь

Победив "Нефтяник", пермский "Молот" вышел в 1/4 плей-офф ВХЛ(2)

Во втором периоде гости нарастили преимущество на две шайбы. Российская газета

Пермский ХК "Молот" выиграл первый матч плей-офф ВХЛ у "Нефтяника"(2)

А на 16-й минуте преимущество в большинстве увеличил Николай Бардин. Российская газета

Звёзды все за кадром?

Иван Демидов. «Музобоз»Вот кого жизнь побросала! Аргументы и Факты - Казань

Хоккеисты пермского "Молота-Прикамье" одержали победу(4)

"Отлично провели первый период, забросили шесть шайб. Официальный сайт Администрации Перми

Пермский хоккейный клуб "Молот-Прикамье" одержал победу(2)

Решающую шайбу пермяки забросили за 56 секунд до конца 3 периода. Официальный сайт Администрации Перми