Пока все экзамены сдает весьма прилично», - цитирует высказывание г-на Медведева, согласно изданию, информационное [] Янтарный Край - газета Online Калининград

Учится хорошо, говорит глава правительства - «пока все экзамены сдает весьма прилично». Информационное агентство "СИА-Пресс"

Илья Медведев учится хорошо, экзамены сдает весьма прилично, заявил премьер Ежедневная интернет-газета "СОЧИ-24"

Семья депутата В.Фетисова Дочь Анастасия, выросла и выучилась в США.

Для лечения после страшного ДТП 19-летнему петербуржцу требуется 6 млн рублей

К сегодняшнему дню собрано уже почти 2 миллиона рублей. Доктор Питер

Обзор спортивных событий на 12 сентября 2013 года

В составе сборной выступит победитель первенств Европы и мира Виктор Михайлов. ГТРК "Южный Урал"

Обзор спортивных событий на 30 августа 2013 года(2)

Обзор спортивных событий на 30 августа 2013 года

Первые награды найдут своих обладателей уже 13 сентября. ГТРК "Южный Урал"

Обзор спортивных событий на 29 августа 2013 года(2)

Обзор спортивных событий на 29 августа 2013 года

В заключительном матче мемориала Ромазана челябинский "Трактор" был разгромлен "Металлургом". ГТРК "Южный Урал"

«Мы не хулиганы, честное слово»(2)

«Мы не хулиганы, честное слово»

Раньше объявляли просто: «Группа «Саботаж». Газета "Нижегородская Правда"

Спортсмены колпинской СДЮСШОР вошли в состав сборной России по гребле на байдарках и каноэ на чемпионат мира в Германии(6)

Неоднократный победитель и призер чемпионатов России, участник чемпионатов мира и Европы. Администрация г. Санкт-Петербурга

Сборная Тюменской области по боксу - лидер первенства УФО(2)

Сборная Тюменской области по боксу - лидер первенства УФО

Старшим тренером сборной команды (юноши 15-16 лет) является Станислав Костельный, представитель Ишима. NEWSPROM.RU

Омский гребец взял "серебро" европейского чемпионата(2)

Омский гребец взял "серебро" европейского чемпионата

Свой вклад в успех нашей команды внес и омич Антон Ряхов, завоевавший серебряную медаль.

Омскому гребцу Ряхову до золота не хватило 0,175 секунды(2)

На стартовавшем вчера в португальском местечке Монтемор-у-Велью чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ омич Антон Ряхов в паре с Ильей Медведевым в байдарке занял второе место на дистанции 1000 метров. БК55: Новости. Омск

Россияне Медведев и Ряхов завоевали "серебро" в двойке на ЧЕ в гребле на байдарке(2)

Российские гребцы Илья Медведев и Антон Ряхов заняли второе место в байдарке-двойке на дистанции 1000 метров в рамках чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ. Правда.Ру: Аналитика и новости

Медведев и Ряхов – серебряные призеры ЧЕ(2)

Россияне Илья Медведев и Антон Ряхов стали серебряными призёрами чемпионата Европы в байдарке-двойке на дистанции 1000 м. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео