Елисеев, директор ГКУ Тюменской области «Служба охраны животного мира» А.И. Тюмень Медиа

Медведев пообещал селянам построить здесь агрокомплекс, что и было сделано. Журнал "Компания"

В Мансурово, рядом с агрокомплексом, есть резиденция, где Медведев регулярно останавливается. Электронная газета "Век"

В Мансурово, рядом с агрокомплексом, есть резиденция, где Медведев регулярно останавливается. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Бизнесмены пожаловались на Медведева(2)

Бизнесмены пожаловались на Медведева

Учредителем ЗАО «Агрокомплекс «Мансурово» является ЗАО «ТехИнПро», которое принадлежит Алексею Силкину. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

СМИ: Агрокомплекс родственников Медведева разорил партнеров(2)

Агрокомплекс задолжал своим подрядчикам более 350 млн рублей. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Компания родственника Дмитрия Медведева довела партнеров до разорения(8)

Компания родственника Дмитрия Медведева довела партнеров до разорения

ЗАО Агрокомплекс Мансурово задолжало своим подрядчикам более 350 млн руб.

Газпромбанк направил на дивиденды за 2012 год 18,6% от прибыли по РСБУ

В совет директоров банка вошла зампред ВЭБа Юлия Карпова. Информационное агентство Banki.ru

Сергей Широков: "Праздновать победу не будем"(2)

Нападающий ЦСКА Сергей Широков после победы над Динамо во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина рассказал, какие выводы сделала его команда из поражения от бело-голубых в первом матче, а также заверил, что вся борьба еще впереди. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Юрий Бабенко: "Мы выглядели сонными?

Нападающий "Динамо" Юрий Бабенко после поражения от ЦСКА во втором матче четвертьфинальной серии сказал, что игра у его команды не получилась, передает из ЛДС ЦСКА корреспондент "СЭ" Илья ЕЛИСЕЕВ.

Вячеслав Буцаев: "Команда выполнила тренерскую установку"

Главный тренер ЦСКА Вячеслав Буцаев после победы над "Динамо" во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (2:1, 1-1) остался доволен игрой своей команды, передает из ЛДС ЦСКА корреспондент "СЭ" Илья ЕЛИСЕЕВ.

В ожидании западного дерби. Предварительные итоги 1/8 финала Кубка Гагарина (ВИДЕО)(4)

Андрей Николишин, Илья Елисеев и Михаил Ломов в очередном выпуске программы "Хоккейный бум" подводят предварительные итоги 1/8 финала Кубка Гагарина на Западе.

Архив Тарковского уже в Ивановской области(2)

Архив Тарковского уже в Ивановской области

Архив относится и к личной, и к профессиональной жизни режиссера. ПрофиСинема. Интернет-портал о кино и кинобизнесе

Читинские юноши победили на футбольном турнире в Нерюнгри

Лучшим нападающим турнира был признан забайкалец Илья Елисеев. Экстра-Медиа

Те, кто выкупал Тарковского.(2)

Часть личных средств на возвращение архива перечислил председатель Ивановской областной думы Сергей Пахомов. Интернет-газета "Курсив"

Награждены победители конкурса «Чистая вода — здоровое будущее – 2012».(2)

Как сообщили ИА «PenzaNews» в министерстве образования Пензенской области, в конкурсе приняли участие более 1,5 тыс. школьников из 200 образовательных учреждений региона. -В номинации «Экологический плакат» победителями стали Ирина Мельникова из Кузнецка и Алена Борисова из Каменки, в номинации «Экологическая...Известия-Саратов

Валерий Белов: "Емелин поможет, ведь у "Ак Барса" есть только три пары защитников"(2)

Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов подчеркнул в интервью с корреспондентом "СЭ Интернет" Ильей ЕЛИСЕЕВЫМ, что подписание контракта с защитником "Монреаля" Алексеем Емелиным очень важно в непростой ситуации для команды, а также посетовал в преддверии матча со "Львом" на отсутствие...