Илья Брызгалов

Кубок Стэнли.

В Национальной хоккейной лиге прошли очередные матчи плей-офф Кубка Стэнли. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Нациоанльной хоккейной лиге прошли два матча четвертьфинальных серий Кубка Стэнли. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Зак Паризе: Брызгалов вытащил матч сэйвом после прохода Шарпа

Форвард «Миннесоты» Зак Паризе прокомментировал победу над «Чикаго» (4:2) и похвалил вратаря «Уайлд» Илью Брызгалова за сэйв после выхода Патрика Шарпа 1 в 0 при счете 3:2. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Брызгалов помог «Миннесоте» сравнять счет в серии с «Чикаго»(2)

Брызгалов помог «Миннесоте» сравнять счет в серии с «Чикаго»

В очередных матчах плей-офф НХЛ Илья Брызгалов приносил пользу «Миннесоте», а шайба Евгения Малкина не лишила «Питтсбург» домашней порки от «Рейнджерс». Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

НХЛ. Миннесота сократила отставание в серии.

В Лиге были сыграны два матча плей-офф Кубка Стэнли. Футбол.Плюс.Хоккей

Голкипер Илья Брызгалов вошел в тройку лучших игрового дня Кубка Стэнли

Сегодня, 7 мая, в Северной Америке продолжились матчи плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Илья Брызгалов помог "Миннесоте" сократить отставание в серии плей-офф

Российский вратарь Илья Брызгалов признан третьей звездой сегодняшнего игрового дня в НХЛ. Радиокомпания "Маяк"

В Национальной хоккейной лиге состоялись очередные матчи плей-офф. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Первый шатаут Брызгалова в матче Кубка Стэнли за 8 лет

Голкипер "Миннесоты" Илья Брызгалов отразил все 19 бросков в третьем матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли против "Чикаго" (4:0). DELFI (Латвия)

Великая стена по имени Илья

В полуфиналах конференций в рамках Кубка Стэнли "Миннесота" благодаря шатауту Ильи Брызгалова дома обыграла "Чикаго" и сократила отставание в серии, а "Монреаль" Андрея Маркова и Алексея Емелина победил "Бостон" и опять вышел вперед в противостоянии. Главные новости дня - Газета.Ru

Кубок Стэнли: Брызгалов обеспечил победу «Миннесоте» над «Чикаго»(2)

В очередном матче плей-офф НХЛ «Миннесота Уайлд» на домашнем льду нанесла поражение «Чикаго Блэкхоукс» со счетом 4:0. Страница хоккея Беларуси

«Сухарь» Брызгалова помог «Миннесоте» одержать первую победу

Одним из главных действующих лиц на площадке стал голкипер хозяев Илья Брызгалов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Малкин и Брызгалов принесли своим клубам победы в четвертьфиналах Кубка Стенли

Голкипер Илья Брызгалов, играющий за «Миннесоту», отразил 18 бросков из 21 в игре с «Чикаго». Медиагруппа "Звезда"

Йео: "Миннесота" вместе с Брызгаловым должна найти пути к победе

Главный тренер "Миннесоты" Майк Йео заявил, что российский голкипер команды Илья Брызгалов примет участие в третьем матче второго раунда плей-офф Западной конференции с "Чикаго".... Чемпионат.com

Евгений Малкин помог "Питтсбургу" победить "Рейнджерс" во втором матче 1/4 финала НХЛ

Как сообщает ИТАР-ТАСС Два матча четвертьфинала Кубка Стэнли состоялись в североамериканской Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в ночь на понедельник. ИА "Планета"

Брызгалов: мои показатели упали за последние пару лет, не знаю в чём причина

Голкипер "Миннесоты" Илья Брызгалов отметил, что недоволен своей игрой в стартовом матче серии плей-офф с "Чикаго", который "дикари" проиграли со счётом 2:5. Также вратарь признал, что стал хуж... Чемпионат.com

Малкин не испугал "рейнджеров"

В первых матчах полуфиналов конференций в рамках Кубка Стэнли "Питтсбург" дома в овертайме проиграл "Рейнджерс", несмотря на голевую передачу Евгения Малкина, а "Миннесота" Ильи Брызгалова на выезде уступила "Чикаго". Главные новости дня - Газета.Ru

Брызгалов сыграет в поединке с "Чикаго"

Российский голкипер "Миннесоты" Илья Брызгалов будет защищать ворота своей команды в первой игре 1/4 финала Кубка Стэнли против "Чикаго". LiveTV - спортивный медиа портал

Малкин отправил Бобровского на ЧМ-2014 (2)

Матч в Коламбусе завершился со счетом 4:3. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0