Ильшат Билалов

ХОККЕЙ. Ильшат Билалов переходит в "Нефтехимик"(3)

Официальный сайт "Нефтехимика" сообщает о подписании контракта с защитником Ильшатом Билаловым. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Хоккей с шайбой: защитник Ильшат Билалов перешел из Амура в Нефтехимик

В прошлом сезоне у Билалова в активе 38 матчей за «Амур» в регулярном чемпионате КХЛ Интернет-издание ДВ-РОСС

Сразу три защитника пополнили состав «Нефтехимика»

В следующем сезоне защищать цвета нижнекамского клуба будут Ильшат Билалов, Александр Евсеенков и финский легионер Теему Эронен. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

"Нефтехимик" подписал контракты с тремя защитниками

Состав "Нефтехимика" пополнили защитники Ильшат Билалов, Александр Евсеенков и Теему Эронен, информирует официальный сайт клуба. Чемпионат.com

Хабаровский "Амур" на время лишился одного из защитников

Ильшат Билалов отлучён от льда за опасную игру Восток-Медиа

КХЛ: Защитник "Амура" дисквалифицирован на два матча(2)

Защитник "Амура" Ильшат Билалов дисквалифицирован на два матча, сообщает официальный сайт КХЛ.Страница хоккея Беларуси

Ильшат Билалов дисквалифицирован на два матча(2)

Защитник "Амура" Ильшат Билалов дисквалифицирован на два матча регулярного чемпионата КХЛ за нарушение правил в поединке с рижским "Динамо" (1:4).

СДК дисквалифицировал Билалова на два матча

На 27-й минуте матча "Динамо" (Рига) - "Амур" защитник хабаровчан Ильшат Билалов в результа... Чемпионат.ру

Диалектика и неодиалектика / Очищение философией :: Общество

Общие черты нашей философии и определяет неугомонная славянская натура. Частный Корреспондент

Защитник хабаровского "Амура" дисквалифицирован

Хоккеист Ильшат Билалов пропустит два матча своей команды за удар коленом Новости Хабаровска на AmurMedia. Последние новости Хабаровского края и Хабаровска

КХЛ: Защитник "Амура" дисквалифицирован на два матча(7)

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча "Амур" - ХК "Торпедо" 3 ноября, связанный с наложением большого дисциплинарного (до конца игры) штрафа на защитника "Амура" Ильшата Билалова за нарушение правил против нападающего "Торпедо" Руслана Зайнуллина. Страница хоккея Беларуси

КХЛ дисквалифицировала Билалова на два матча(2)

Защитник "Амура" Ильшат Билалов получил двухматчевую дисквалификацию за атаку коленом нападающего "Торпедо" Руслана Зайнуллина в матче регулярного чемпионата КХЛ 3 ноября, информирует оф... Чемпионат.com

"Амур" проиграл "Торпедо" со счетом 4:5

"Амур" (Хабаровск) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 4:5 ШБ ( Хабаровск - MoiGorod.Ru

"Амур" – "Торпедо" 4:5 бул

Проведя 34 минуты игрового времени всего с пятью защитниками (за удар коленом до конца матча был удален Ильшат Билалов), "Амур" уступил нижегородскому "Торпедо" в серии послематчевых буллитов. Хабаровские новости

"Авангард" снова проиграл хабаровскому "Амуру"(2)

Во втором и третьем периоде омичи схлопотали по три удаления.

КХЛ: "Авангард" проиграл "Амуру" во втором матче в Хабаровске(2)

Во втором и третьем периоде омичи схлопотали по три удаления. Владивосток-Новости

КХЛ: "Амур" - "Авангард" - 2:0 [видео](8)

По голу в первом и втором периодах забили нападающий Игорь Игнатушкин и защитник Ильшат...