Ильдар Миншин

Спортсмены из Калуги и Обнинска завоевали медали на Универсиаде 2013

На XXVII Всемирной летней универсиаде - 2013 отличились волейболисты и тяжелоатлеты из Обнинска Калужской области. Информационный портал г. Калуги

Россияне бьют рекорды Универсиады

В весовой категории свыше 75 килограмм золотую медаль завоевала Татьяна Каширина. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Еще один наш атлет Ильдар Миншин занял четвертое место

На Универсиаде в Казани россиянин Ильгизар Сафиуллин завоевал "золото" в беге на 3000 м с препятствиями. Его результат - 8:32.53. Российская газета

30 комплектов медалей разыгрываются в шестой день Универсиады в Казани

Во Дворце водных видов спорта продолжатся соревнования у пловцов, и в четверг будет разыграно пять комплектов наград. Русская община Эстонии

В Чебоксарах разыграли первые комплекты наград Чемпионата России по лёгкой атлетике

В первый день соревнований было разыграно два комплекта медалей. Мужчины и женщины определили лучших на дистанции в три тысячи метров с препятствии. За перипетиями событий наблюдал наш спортивный корреспондент Вячеслав Ильин. "Королева спорта" осталась верна своим традициям, без дождя дело...ГТРК "Чувашия"

Миншин завоевал бронзу в беге на 3000 м с/п на "Московском вызове"(2)

Россиянин Ильдар Миншин стал бронзовым призёром международных соревнований по лёгкой атлетике "Московский вызов" в беге на 3000 м с препятствиями. Быстрее Миншина дистанцию пробежали представитель Эфи...Чемпионат.ру