Игорь Шимечко

Тяжелая атлетика.

Главный тренер мужской сборной Украины - о том, почему в составе команды, которая в пятницу отправилась на чемпионат Европы в Тирану, отсутствуют такие ведущие мастера, как Артем Иванов, Алексей Торохтий, Игорь Шимечко и Юрий Чикида.

Украинский штангист Игорь Шимечко недоволен своим выступлением на Олимпиаде в Лондоне.

Сборная Украины поработала ударно

Лишь шестым финишировал претендовавший на медаль в категории свыше 105 кг тяжелоатлет Игорь Шимечко.

Украинскому штангисту не хватило 19 килограммов до медали

Игорь Шимечко стыдно за свой 6-й результат в финале Олимпийского турнира по тяжелой атлетике.

Олимпиада: Итоги одиннадцатого дня (фото)

Стали представители Великобритании лучшими и в командных соревнованиях по конному спорту.

Олимпиада-2012.

Вторник стал еще одним пустым в плане завоеванных наград лондонской Олимпиады для украинской сборной.

Украинский тяжелоатлет занял на Олимпиаде шестое место

Со всей статистикой борьбы вы можете ознакомиться здесь. Газета

Лондон-2012.

В турнире по тяжелой атлетике разыгран последний комплект наград.

Шимечко: стыдно за свой результат, мог выступить лучше.

Украинский атлет Игорь Шимечко, занявший шестое место на олимпийском турнире по тяжёлой атлетике в весовой категории свыше 105 кг, остался недоволен показанным результатом, рассчитывая на лучши... Чемпионат.ру

Тяжелая атлетика.(2)

Представитель Ирана Бехдад Салимикордасаби стал олимпийским чемпионом на Играх-2012 по тяжелой атлетике в категории за 105 кг

Украинский тяжелоатлет Игорь Шимечко занял шестое место на Олимпиаде-2012 в Лондоне

В одиннадцатый день Олимпиады-2012 украинцы примут участие в розыгрыше пяти комплектов наград

За медали способны побороться прыгуны в воду Илья Кваша и Алексей Пригоров, представительницы синхронного плавания Дария Юшко и Ксения Сидоренко, триатлонист Даниил Сапунов, тяжелоатлеты Игорь Шимечко и Артем Удачин, а также Ольга Масливец в парусном спорте.

Украина из-за травм потеряла трех штангистов

Три украинских тяжелоатлета досрочно покидают олимпиаду в Лондоне из-за травм. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Калининградца Дмитрия Лапикова дисквалифицировали на 2 года за допинг(4)

Калининградский тяжелоатлет Дмитрий Лапиков, ещё месяц назад претендовавший на участие в Олимпийских играх, дисквалифицирован на два года за применение допинга. Об этом сообщает агентство "Весь спорт".Один из лидеров сборной России по тяжёлой атлетике последних 10-и лет, бронзовый призёр Олимпийских игр...Клопс.ру

Степан Родак анализирует олимпийскую перспективу Львовщины(2)

Степан Родак анализирует олимпийскую перспективу Львовщины

Очень хорошие шансы также квалифицироваться на Игры имеет наша землячка Юлия Левчук.

Позолоченное "серебро" Артёма Иванова(2)

Позолоченное "серебро" Артёма Иванова

Делегировав на чемпионат 13 спортсменов, Украина завоевала восемь наград (две серебряные медали и шесть бронзовых).

Во Львове завершился Чемпионат Украины WABBA 2011(2)