Игорь Чучман

Кто станет лишним в дозаявочный период?

И ни одного матча не провел в чемпионате, как и Ирисметов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Озвучена заявка ФК "Иртыш" на сезон казахстанской премьер-лиги

Стартует новый чемпионат страны по футболу уже 15 марта. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Испанец в «Олимпике»(2)

Испанец в «Олимпике»

Продолжает держать максимальную планку результатов в товарищеских встречах черниговский клуб.

"Говерла" - "Металлист": Анонс матча

Наибольшее количество зрителей (23 765): 18.03.2013 «Металлист» - «Говерла».

Трансферная стоимость самых дорогих футболистов Казахстана

Самая высокая трансферная стоимость у игрока "Астаны" - Зелао. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

И.Чучман на просмотре в Иртыше

Украинский защитник может сменить Окжетпес на павлодарский клуб.

Игорь Чучман: "Результат зависит от всей команды"

Украинский защитник, воспитывавшийся в футбольной академии киевского "Динамо", перешел в "Окжетпес" в начале этого сезона, но, несмотря на то, что в команде присутствовали воспитанники этой прославленной футбольной школы, синегорцам не удалось сохранить прописку в элитном дивизионе чемпионата Казахстана. Спортивный портал Казахстана

Чучман пропустит игру с "Шахтёром"

Игорь Чучман с начала чемпионата принял во всех матчах "Окжетпеса", причем отыграв без замен. Спортивный портал Казахстана

Кубок Казахстана.

Костанайский "Тобол" в домашней игре Кубка Казахстана уступил кокшетаускому "Окжетпесу" 0:1. Единственный гол во втором тайме ударом головой забил украинский защитник Игорь Чучман. Несмотря на поражение "Тобол" выходит в следующий раунд турнира. "Тобол" — "Окжетпес" 0:1 (0:0) Гол: Чучман 77...Спортивный портал Казахстана

"Тобол" проиграл "Окжетпесу", но вышел в четвертьфинал Кубка Казахстана

Встреча в Костанае завершилась со счетом 0:1. Костанайский "Тобол" пробился в четвертьфинал Кубка Казахстана по футболу, передает корреспондент Vesti.kz. Первая встреча этих клубов завершилась победой костанайцев со счетом 3:1. "Тобол" устраивала ничья и даже поражение со счетом 1:0. Первый гол...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Отчет о матче: "Окжетпес" — "Актобе" 1:4(2)

Практически весь второй тайм прошел под диктовку "Окжетпеса". Спортивный портал Казахстана

Отчет о матче: "Астана" — "Окжетпес" 1:4(2)

"Астана" продолжала давление на ворота гостей. Спортивный портал Казахстана

Заявка ФК "Окжетпес" на сезон 2012(2)

Вратари: № 21 Руслан Абжанов (1990) № 22 Игорь Осипчук (1975) № 35 Артем Кирбятьев (1984) Защитники: № 2 Ануар Токенов (1991) № 3 Максим Забелин (1977) № 4 Максим Чудинов (1988) № 24 Игорь Чучман (1985, Украина) "Закарпатье", Украина...Спортивный портал Казахстана

Чучман подписал контракт с "Окжетпесом", Шмаков и ...(2)

Колония украинцев в казахстанской премьер-лиге растет. Спортивный портал Казахстана

Чучман отправился в Казахстан(2)

Чучман отправился в Казахстан

Воспитанник легендарного академкласса Павла Яковенко, 26-летний универсал Игорь Чучман может пополнить состав клуба-новичка казахской премьер-лиги - Окжетпеса из Кокшетау, по итогам прошлого сезона завоевавшего себе место в элите.