Игорь Фомкин

Пензенский бильярдист Никита Башкиров защищает честь страны на Первенстве мира(2)

Пензенский бильярдист Никита Башкиров защищает честь страны на Первенстве мира

В борьбу за победу в дисциплине свободная пирамида включились более 50 спортсменов из шести стран, в том числе 17 россиян.

Ульяновские бильярдисты на домашнем первенстве России проиграли в первых же встречах

Второй год подряд нашему городу было доверено право проведения финального турнира первенства России по бильярду. Ульяновск онлайн

В Ульяновске прошло первенство России по бильярду

Увы, но порадовать ульяновских любителей бильярда победами наши земляки не смогли. ИРА Мозаика

Тольяттинец выиграл первенство России по бильярдному спорту

Тольяттинец Игорь Фомкин выиграл первенство России по бильярдному спорту. Он стал лучшим в возрастной категории до 16-ти лет. Об этом сегодня сообщила мэрия.

"Золотой" дебют

В возрастной категории среди юношей до 16 лет победу одержал 14-летний кандидат в мастера спорта тольяттинец Игорь Фомкин. Газета "Волжская коммуна"