Игорь Сафаралеев

«Тюменскому легиону» для победы хватило двух заброшенных шайб

Голы забили 19-летние Игорь Сафаралеев и Артем Севостьянов.

"Тюменский Легион" прервал победную серию "Снежных Барсов"

Матч, прошедший в Астане во дворце спорта "Казахстан", закончился со счетом 3:0 в пользу гостей. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тюменский "Рубин" выиграл свой первый матч в межсезонье

Четвёртую пару оборонцев составили Иван Сорокин и Иван Гуляев. NEWSPROM.RU

Весело и с задором.

Во втором периоде "Тюменский Легион" продолжал сражаться и пытался исправить положение. Верстов.Инфо

Поверженный "Легион".

Все тот же Евгений Григоренко на 54 минуте реализовал большинство, оформив четвертую победу подряд "Стальных Лисов". Верстов.Инфо

"Тюменский легион" готовится к первым битвам(2)

"Тюменский легион" готовится к первым битвам

В состав выступающей в МХЛ тюменской команды вошли 28 человек, включая трех голкиперов Андрея Симороза, Евгения Эйхмана и Сергея Половинкина.

Тюменский "Газовик" выиграл первый матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги

10 января команды проведут в Новосибирске повторный матч, сообщает пресс-служба тюменского хоккейного клуба.

Тюменский ХК "Газовик" разгромил екатеринбургский "Авто"

Третью и четвертую шайбы тюменской команды во втором периоде забросили нападающие Анатолий Рябов и Игорь Сафаралеев.

Объявлен расширенный состав сборной МХЛ на "Турнир Трех Наций"

15 декабря россияне сыграют с юниорской сборной Дании, а на следующий день - со сверстниками из Франции. Спорт Беларуси. Новости спорта, футбола, хоккея, биатлона.

Тюменский "Газовик" взял верх над уфимской дружиной(2)

Тюменский "Газовик" взял верх над уфимской дружиной

А на серию буллитов тренерский штаб гостей выпустил голкипера Игоря Устинского. NEWSPROM.RU