Игорь Пывин

Лискинский "Локомотив" уверенно победил подольских "витязей"(2)

В первом круге нынешнего турнира "витязи" в родных стенах не без труда переиграли подопечных Игоря Пывина - 2:1. Однако на этот раз "Локо", идущий в нижней части таблицы, был явно сильнее крепкого противника.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

К решающим схваткам готовы! (2)

ФАКЕЛ - Подол ье (Подольский р-н). Kommuna.ru

Футбол. К решающим схваткам готовы!(2)

ФАКЕЛ - Подолье (Подольский р-н). Kommuna.ru

Спортивная панорама.

Очередные игры наша команда вновь проведёт на своей площадке. Kommuna.ru

Под знаком волейбола Минувший спортивный уик-энд в Воронеже прошёл под знаком волейбола. Kommuna.ru

Спортивная панорама. Воронеж и область (2)

Спортивная панорама. Воронеж и область

Воронежские ребята второй год подряд открывают свой спортивный сезон участием в этом турнире. Kommuna.ru

ФК «Металлург» провел матч с «Локомотивом» из Лисок(2)

ФК «Металлург» провел матч с «Локомотивом» из Лисок

На два гола «Локомотива» липчане ответили одним. ОТРК "Липецкое время"

Лазарет "Локомотива" скоро опустеет(2)

Кто тренируется, кто отдыхает Футболисты лискинского "Локомотива" уже приступили к тренировкам на своей клубной базе на стадионе "Локомотив". Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Ничего хорошего для нашей команды не сулил визит в Чехов. Kommuna.ru

Спорт

После первого периода гости вели в счёте благодаря точному броску Андрея Поснова. Kommuna.ru

Воронежский "Факел" разгромил лискинский "Локомотив", но дал забить гол престижа

"Факел" с лихвой рассчитался с соседом за два летних поражения. Воронежская ГТРК

Футбол. «Локомотив» навязал свою игру

Игрокам созданы все условия для нормальной тренировочной работы. Kommuna.ru

Футбол. Впереди - очное противостояние

В последнем матче результативным дублем, принесшим победу тамбовчанам, отметился воспитанник воронежского футбола Илья Спицын. Kommuna.ru

С одинаковым счётом

События в отчётном матче начали стремительно развиваться уже с первых минут. Kommuna.ru

Футбол. «Локомотив» (Лиски): к сезону готов

Вторник. «Динамо» (Брянск) - «ЛОКОМОТИВ» 14-й тур. Kommuna.ru

Серебряные награды завоевали воронежцы Николай Ермилов, Михаил Кандратов и Роман Щербинин. Kommuna.ru

Спортивная панорама(2)

Сборная России в общекомандном зачёте заняла второе место, уступив только украинским спортсменкам. Kommuna.ru

Футбол. Розы и шипы

Начало второго тайма ознаменовалось вторым голом «Факела». Kommuna.ru

Футбол

Более того, до конца тайма «Локомотив» выглядел даже предпочтительнее «Факела». Kommuna.ru