Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги опубликовал список травмированных игроков клубов КХЛ на третье сентября. Ярославский спорт

Егор Яковлев: Кинг на второй день поинтересовался, почему мы не улыбаемся

Может быть, уверенности не было, но играли неплохо. Ярославский спорт

Проявили характер

Риддервалл (Лев, 52:21); Ярославский спорт

И вновь продолжается бой

На последней минуте второго периода преимущество чешской команды выросло до двух шайб. Ярославский спорт

Мусатов пропустит одну игру

Получивший по ходу сезона два подобных штрафа, должен быть подвергнут автоматической дисквалификации на одну игру. Ярославский спорт

Мусатов пропустит игру в Ярославле

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал на один матч полуфинальной серии Кубка Гагарина нападающего ярославского Локомотива Игоря Мусатова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спортивно-дисциплинарный комитет лиги оставил без изменения большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут, правило 529 а "удар соперника головой").

Хоккей - КХЛ - Юшкевич: «Мусатов должен отвечать за свои поступки»(2)

Хоккей - КХЛ - Юшкевич: «Мусатов должен отвечать за свои поступки»

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Мусатов, получивший 29 минут штрафа за удар соперника головой во втором матче полуфинала Кубка Гагарина против «Льва», действовал лишь на эмоциях. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

КХЛ: "Лев" выиграл второй матч полуфинала

Третья двадцатиминутка прошла под знаком преимущества "Локомотива".

Фактор Веханена

Шевц (Лев, 17:36); Ярославский спорт

Стартовала финальная серия Западной конференции КХЛ(2)

Стартовала финальная серия Западной конференции КХЛ

Чешский «Лев» принимал «Локомотив» из Ярославля. «Мировые новости» - Москва

Сократили разрыв(2)

УКРК «Арена-2000-Локомотив», Ярославль. Ярославский спорт

"Локомотив" начинает борьбу за Кубок Гагарина(4)

"Локомотив" начинает борьбу за Кубок Гагарина

На выезде ярославцы праздновали победу со счетом 3-1, а вот дома проиграли 3-4. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В честь кого Евгения Канаева решила назвать своего сына? (2)

Евгения Канаева украсила обложку февральско-мартовского номера журнала HL. БК55: Новости. Омск

У гимнастки Канаевой будет сын(2)

Тренер двукратной олимпийской чемпионки Евгении Канаевой рассказала, что ее подопечная в конце марта станет матерью. Спортсменка и ее муж дут сына. РИА "ОмскИнформ"

Первенец Канаевой появится в конце марта(2)

Долгожданное событие произойдет уже в конце марта. БК55: Новости. Омск

«Локомотив» вышел в плей-офф Кубка Гагарина(2)

«Локомотив» вышел в плей-офф Кубка Гагарина

Вчера ярославский «Локомотив» дома встречался с омским «Авангардом». 76.ru Новости Ярославля

"Локомотив" вышел в плей-офф!(2)

Третий период начался для ярославцев довольно оптимистично - с атак на ворота «Динамо». Ярославский спорт

КХЛ: Форвард "Локомотива" дисквалифицирован на 4 игры(2)

Нападающий "Локомотива" Игорь Мусатов дисквалифицирован на 4 игры, сообщает официальный сайт КХЛ.Страница хоккея Беларуси