Игорь Магогин

«Лада» в матче КХЛ проиграла «Югре»

Хоккеисты тольяттинской «Лады» потерпели поражение от ханты-мансийской «Югры» в первом матче после возвращения в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ). РегионСамара.ру

"Лада" провела первый матч в КХЛ

Вскоре "Лада" получила полторы минуты двойного численного преимущества. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Югра» сохранила Гусева и Магогина(2)

«Югра» сохранила Гусева и Магогина

Нападающие продолжат выступления в Ханты-Мансийске LiveSport.ru - живые новости спорта

ХОККЕЙ. "Югра" продлила контракты с Никитой Гусевым и Игорем Магогиным(2)

Хоккейный клуб "Югра" продлил контракт с нападающим Никитой Гусевым ещё на два сезона - до 30 апреля 2016 года, - информирует официальный сайт КХЛ. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В Италии югорчане одолели «драконов»(2)

В Италии югорчане одолели «драконов»

Несмотря на крупный счет, победа «Югре» далась тяжело.

Форвард Магогин назначен капитаном "Югры"(2)

Новым капитаном ханты-мансийской "Югры" назначен нападающий Игорь Магогин, сообщает официальный сайт "Югры". Его помощниками будут нападающий Виталий Ситников и защитник Томаш Старост... Чемпионат.ру

Магонин - новый капитан "Югры"(2)

Нападающий Игорь Магогин стал капитаном "Югры". Он сменил коллегу по амплуа Михаила Якубока.

Руководство ХК «Югра» решило объясниться с разъяренными фанатами. Закончится ли встреча примирением – большой вопрос(2)

Размещённому на сайте клуба, общаться с болельщиками будут также игроки «Югры», в частности Игорь Скороходов, Кирилл Князев и Игорь Магогин и капитан команды Михаил Якубов. Российское информационное агентство "Ура.Ru"

Победить «Югре» помешала заминка

Нападающий Югры Игорь Магогин после поражения от Ак Барса в рамках регулярного чемпионата КХЛ заявил, что небольшая заминка привела к поражению команды. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Игорь Магогин: "Новый состав звеньев должен пойти на пользу "Югре"

Нападающий "Югры" Игорь Магогин после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом" (3:4 ОТ) отметил: его команда могла набрать больше очка.

КХЛ. Премьера Ржиги в "Авангарде" оказалась неудачной(2)

КХЛ. Премьера Ржиги в "Авангарде" оказалась неудачной

На седьмой минуте "Авангард" оказался в положении отыгрывающихся. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Югра" потерпела два поражения на "Мемориале Ромазана"(2)

"Югра" потерпела два поражения на "Мемориале Ромазана"

Заключительный матч на турнире "Югра" проведет сегодня против "Барыса". NEWSPROM.RU

Челябинский «Трактор» разгромил «Югру»(2)

Минимальное преимущество челябинцев сохранялось до последней минуты третьего периода. Европейско-Азиатские новости

«Югра» сохранила Путилова и Магогина(2)

Руководство "Югры" объявило о подписании новых контрактов с защитником Кириллом Путиловым, а также нападающими Антоном Крысановым, Артёмом Булянским и Игорем Магогиным, соо... Чемпионат.com

"Югра" продлила контракты с четырьмя игроками

"Югра" продлила контракты с Антоном Крысановым, Артемом Булянским, Игорем Магогиным и Кириллом Путиловым.

Глазачев с "Барысом" очками не поделился

Виталий Ситников (Игорь Магогин, Игорь Скороходов). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ничью между «Амуром» и «Югрой» решили 18 буллитов

Для определения победителя потребовалось исполнить 18 буллитов. Информационное агентство "СИА-Пресс"

Звезды не помогли "Магнитке" обыграть югорчан на их льду

Уже на пятой минуте в ворота гостей из Магнитогорска влетел первый гол. Российская газета

«Витязь» в серии буллитов уступил «Югре»(2)

«Витязь» в серии буллитов уступил «Югре»

Игорь Магогин записал на свой счет победный бросок LiveSport.ru - живые новости спорта