Игорь Камаев

Игорь Камаев: Было приятно победить на Универсиаде

Капитан «Южного Урала» Игорь Камаев вспомнил о своей игре за сборную России и признался, что ему очень комфортно играть с Владимиром Воронцовым. Страница хоккея Беларуси

Орский «Южный Урал» одержал вчера на своем льду победу над «Соколом» из Красноярска со счетом 2:1

Голкипер Южного Урала Сергей Летуновский трижды выходил победителем из дуэли с нападающими Сокола. Газета "Оренбургская неделя"

ХК "Казцинк-Торпедо" потерпел третье поражение подряд в ВХЛ

Усть-каменогорцы проиграли в гостях орскому "Южному Урала". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Выборы-2013: в числе кандидатов - студент, безработные и директора

Выборы депутатов Тюменской городской думы шестого созыва пройдут 8 сентября. NEWSPROM.RU

Тюмень за день: 15 июля

Ru" в комитете загс администрации города Тюмени. NEWSPROM.RU

«Хрустальные» мечты

После революции вопросам создания стекольного производства в республике начали уделять большое внимание. Красное знамя

«Ижсталь» на домашнем льду обыграла «Южный Урал»

Несмотря на кадровые потери, первый период гости начали очень прилично.

Почти как год назад(2)

Любушкин-Зотов, Зюзякин-Капустин-Никифоров; Ярославский спорт

ХК "Ижсталь" вновь проигрывает(2)

Пять безответных шайб побывало в воротах ижевского клуба.

В Кургане завершился турнир памяти Н.В.Парышева(2)

По итогам турнира были названы имена лучших в каждом из амплуа. World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика

Первая игра "Chelmet" в межсезонье закончилась победой над "Южным Уралом" -2:1 (2)

Первая игра "Chelmet" в межсезонье закончилась победой над "Южным Уралом" -2:1

В первом матче своего последнего сезона Гапонов выводил команду в роли капитана. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Хоккей. Победу вырвать не смогли. Проиграли 1:2

В последних играх травмы получили ведущие игроки Виталий Казарин, Николай Ященков, Владислав Соколов и Антон Буханко.

"Ижсталь" не выдержала напора "Южного Урала" в домашней игре

В третьем периоде орчанам оставалось только не упустить победу. Проект "Сус@нин"

В хоккейном матче в Перми травмированы два вратаря(2)

В хоккейном матче в Перми травмированы два вратаря

На 47-й минуте игры Виктор Калачик забивает ответную шайбу в ворота Орска и равняет счёт. Новости Перми и Пермского края

"Южный Урал" переиграл "Ариаду-Акпарс" в гостях (2)

"Южный Урал" переиграл "Ариаду-Акпарс" в гостях

По два очка у победителей набрали Игорь Камаев и Евгений Александров. Свежие новости со всего мира

"Южный Урал" в гостях переиграл "Ариаду-Акпарс"(4)

По два очка у победителей набрали Игорь Камаев и Евгений Александров. Чемпионат.com