Игорь Григоренко

Игорь Григоренко: Да Коста - хороший парень, шустрый

Нападающий ЦСКА Игорь Григоренко прокомментировал победу над московским "Динамо" (4:1). Страница хоккея Беларуси

КХЛ. Московское "Динамо" потерпело второе поражение

Московское "Динамо" проиграло второй матч кряду в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккеисты ЦСКА разгромили «Динамо» со счетом 4:1

Победу команде принесли Игорь Григоренко, Стефан Да Коста и Никита Зайцев. Медиагруппа "Звезда"

«Лада» начала домашний турнир с разгрома волгоградского «Легиона»

Инициаторами и организаторами турнира стали родители самих юных хоккеистов. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Сегодня в Тольятти стартует хоккейный турнир для самых маленьких спортсменов

Питомцев тренера Николаева знают многие: это известные хоккеисты Виктор Козлов, Игорь Григоренко, Василий Кошечкин, Максим Кондратьев, Павел Десятков. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

КХЛ: СКА в шаге от четвертьфинала(2)

Теперь для того, чтобы одержать общую победу в серии, СКА достаточно выиграть одну игру.

Тольяттинский арбитр Щенев отстранен от судейства в плей-офф КХЛ(2)

Тольяттинский арбитр Щенев отстранен от судейства в плей-офф КХЛ

Сегодняшнюю встречу армейцев будет обслуживать пара арбитров Эдуард Одиньш и Павел Комаров. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

СКА победил ЦСКА в гостевом матче(2)

Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА одержал третью победу над московским ЦСКА в серии первого раунда плей-офф КХЛ. Футбол.Плюс.Хоккей

Хоккеисты ЦСКА проиграли СКА в третьем матче подряд(2)

Хоккеисты ЦСКА проиграли СКА в третьем матче подряд

В составе ЦСКА шайбу забросил Игорь Григоренко (18 минута). Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кевин Даллмэн поучаствовал в победе СКА в матче с ЦСКА(2)

Кевин Даллмэн поучаствовал в победе СКА в матче с ЦСКА

Защитник сборной Казахстана записал на свой счет голевую передачу, которая и предопределила победителя в овертайме. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

СКА в третий раз в серии обыграл ЦСКА(2)

Единственный гол за ЦСКА забил Игорь Григоренко на 18-й минуте игрового времени. OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

КХЛ: ЦСКА в овертайме проиграл СКА и уступает в серии 0-3(4)

В третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина ЦСКА на своём льду в овертайме уступил питерскому СКА - 1:2 ОТ. Страница хоккея Беларуси

ЦСКА победил минское "Динамо"(2)

В составе армейцев 3 (2+1) очка набрал нападающий Игорь Григоренко. Футбол.Плюс.Хоккей

ЦСКА трижды поразил ворота минского "Динамо"(2)

Дублем в составе победителей отметился Игорь Григоренко, ещё... Чемпионат.ру

ЦСКА проиграл "Торпедо"(2)

Хозяева льда вышли вперед на седьмой минуте встречи, когда Павел Валентенко реализовал большинство. Футбол.Плюс.Хоккей

Нижегородское «Торпедо» обыграло ЦСКА в КХЛ

Вячеслав Кулёмин оказался первым, после его добивания шайба оказалась в сетке. Телерадиокомпания ННТВ (г. Нижний Новгород)

Фёдоров снова на льду(2)

В активе Фёдорова в протоколе лишь два броска по воротам, но после игры ветеран пообещал ещё минимум раз сыграть в Швейцарии.

"Барыс" потерпел разгромное поражение от московского ЦСКА(2)