«Уфа» - ЦСКА: как проходила игра 21 апреля

Армейцы забили в ворота «Уфы» два безответных мяча. МедиаКорСеть

Иван Пауревич: Показали хорошую игру, но проиграли

Я думаю, что если бы удалось забить, то был бы другой исход встречи. МедиаКорСеть

ЦСКА обыграл "Уфу" на выезде

Больше имели возможность забить именитые гости, показавшие высокий темп. Информационное агентство

ЦСКА победил «Уфу» и продолжил погоню за «Спартаком»

Московский ЦСКА одержал выездную победу над Уфой в стартовом матче 24 тура чемпионата России. Свободная пресса

Команда Кэтэлина Карпа не устояла в матче с ЦСКА

Хозяева могли добиться более благоприятного результата, однако в начале второго тайма при счёте 0:0 голкипер армейцев Игорь Акинфеев парировал пенальти в исполнении хорватского полузащитника "горожан" Ивана Пауревича (на снимке). Молдова.sports.md

ЦСКА в гостях обыграл "Уфу"

Уже на второй минуте игры Игорь Акинфеев получил желтую карточку за фол против Фатаи за пределами штрафной, а во втором тайме хозяева поля не смогли реализовать пенальти. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

ЦСКА победил в Уфе и сократил отрыв от "Спартака"

Подопечные Сергея Семака уверенно оборонялись и старались отвечать контрвыпадами. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Назван самый популярный футболист сборной РФ в марте

Голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев стал самой упоминаемой персоной среди футболистов национальной команды по итогам марта. Постсовет.RU

Акинфеев возглавил медиарейтинг футболистов сборной России за март

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев возглавил рейтинг самых упоминаемых в российских СМИ футболистов сборной России по итогам марта, сообщает «Р-Спорт». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Краснодар" и ЦСКА забили по одному мячу

Первый тайм прошел при значительном игровом перевесе гостей. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

День в истории.

Сегодня отмечает день рождения голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев. Ему исполнился 31 год. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

СЕРИАЛЫ АРМИИ ГОНЧАРЕНКО

Рядовой матч с "Крыльями" получился для ЦСКА знаковым - Сергей Игнашевич установил рекорд по числу встреч в чемпионате России, обойдя Сергея Семака, а Игорь Акинфеев установил личный рекорд по сухим минутам подряд. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Акинфеев побил рекорд по матчам без пропущенных мячей

Достижение Акенфиева превышает 717 минут без пропущенных мячей. Национальная Служба Новостей

Акинфеев установил личный рекорд по числу минут без пропущенных мячей

Голкипер столичных "армейцев" Игорь Акинфеев обновил личный рекорд по количеству игровых минут без пропущенных мячей в рамках чемпионата РоссииЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Акинфеев побил личный рекорд по продолжительности «сухой» серии в РФПЛ(2)

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в домашнем матче против «Крыльев Советов» в 21-м туре РФПЛ стал автором нового достижения. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив