"Северсталь" продлила контракт с Земченко(3)

Новое соглашение с 21-летним хоккеистом рассчитано на три года.... Чемпионат.ру

ХК "Автомобилист" уступил "Северстали"1:2(2)

ХК "Автомобилист" уступил "Северстали"1:2

На забив два буллита Череповецкая "Северсталь" в домашнем матче 28 февраля переиграла екатеринбургский "Автомобилист" 2:1. Уралинформбюро

ХК "Автомобилист" уступил "Северстали"1:2(4)

"Северсталь" добилась победы над "Автомобилистом"(2)

Хозяева льда вышли вперёд на пятой минуте встречи, когда отличился Игнат Земченко. Чемпионат.com

Земченко: фортуна оказалась на стороне "Северстали"(4)

Нападающий "Северстали" Игнат Земченко после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Медвешчаком" отметил грубую игру соперника. "Они играли очень грубо, но мы с... Чемпионат.com

Земченко: подобрал зуб и показал судье, что соперник мне в голову попал(2)

"Да ничего страшного, зуб выбили. Это же хоккей.... Чемпионат.ру

КХЛ. "Авангард" выстоял в Омске

Матчем "Авангард" - "Северсталь" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата России. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Алмаз» сравнял счет в серии с ХК МВД в 1/8 финала Кубка Харламова

Во втором матче серии «Алмаз» получил подкрепление из «Северстали» в лице форвардов Игната Земченко и Павла Бучневича, защитника Никиты Попова. Медиа-Центр: новости Вологды, Череповца, Вологодской области

КХЛ: Силовой приём Яковлева признан лучшим в КХЛ на прошлой неделе

Континентальная хоккейная лига опубликовала хит-парад лучших силовых приёмов минувшей игровой недели регулярного чемпионата. Страница хоккея Беларуси

Игнат Земченко: "Нам очень нужны эти три очка"

Нападающий "Северсталии" Игната Земченко после матча регулярного чемпионата КХЛ с новокузнецким "Металлургом" (2:1) в интервью клубной пресс-службе отметил важность победы.

"Северсталь" оказалась сильнее "Кузни"(2)

В регулярном чемпионате КХЛ "Северсталь" в Череповце переиграла новокузнецкий "Металлург" со счётом 2:1. Страница хоккея Беларуси

Земченко: Результат был вообще непредсказуем

Я думаю, хорошо подготовились, сейчас набрали нужную форму, должно хватить сил до следующего перерыва".

КХЛ: "Динамо" проигрывает, но остаётся в лидерах

Кроме решающего буллита, Кузнецов отличился двумя очками и в основное время.

КХЛ. "Спартак" уступил "Ак Барсу" в Сокольниках

Фундамент успеха заложил Александр Радулов, забросивший две шайбы в первом периоде. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Игнат Земченко: "Северсталь" во чтобы то ни стало должна была выигрывать"

Нападающий "Северстали" Игнат Земченко после победы над московским "Динамо" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что череповецкий клуб был обязан побеждать ради болельщиков, которые пришли на поединок.

38 сейвов Мезина помогли "Трактору" победить "Северсталь"(2)

"Трактор" на домашнем льду одержал победу над "Северсталью", переиграв соперника со счётом 3:1. Страница хоккея Беларуси

«Трактор» в домашнем матче обыграл «Северсталь»

Благодаря потрясающему броску Станислава Чистова челябинцы одержали победу 3:1. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru