Иван Хлынцев

КХЛ. СКА победил в Екатеринбурге

В третьей 20-минутки соперники обменялись голами. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Югра" завершила выступления на "Мемориале Ромазана" победой над "Барысом"

Еще через минуту Дастин Бойд снова пробил ворота Михаила Бирюкова. NEWSPROM.RU

"Югра" завершила выступления на "Мемориале Ромазана" победой над "Барысом"(2)

Хоккеисты "Югры" обыграли "Барыс" в матче Мемориала Ромазана(2)

Хоккеисты "Югры" обыграли "Барыс" в матче Мемориала Ромазана

В серии буллитов бросок Ивана Яценко принес "Югре" победу. ИА "Новости-Казахстан"

Хоккеисты "Югры" провели открытую тренировку(2)

Хоккеисты "Югры" провели открытую тренировку

"В прошлом году мы, действительно, допустили ошибку в комплектовании состава. NEWSPROM.RU

Восстание "мамонтов"

Леписто-Куликов, Плотников-Анисимов-Мальцев; Ярославский спорт

КХЛ: ЦСКА дома одержал победу над "Югрой"(2)

Главным героем встречи стал форвард московской команды Александр Радулов, оформивший дубль. Страница хоккея Беларуси

"Барыс" проиграл первый матч на мемориале Блинова-2012(2)

Казахстанская команда не смогла одолеть ханты-мансийскую "Югру". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Югра" выиграла по буллитам(2)

Решающий послематчевый бросок реализовал Иван Хлынцев. World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика

Кубок Президента РК. "Югра" — Казахстан 4:0(2)

В равенстве 3:0 - 32:16 Магогин (Скороходов). Спортивный портал Казахстана

"Югра" лидирует на Кубке Президента(2)

В первом матче сборная Казахстана уступила питерскому СКА со счетом 0:3. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ХК "Барыс" победил "Югру" в матче Кубка президента Казахстана(2)

ХК "Барыс" победил "Югру" в матче Кубка президента Казахстана

Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 4:3. ИА "Новости-Казахстан"

"Барыс" обыграл "Югру" на "Кубке Президента Казахстана"(2)

Найджел Доус вновь вывел команду вперед, воспользовавшись помощью Эндрю Хатчинсона. В равенстве 2:2 - 34:48. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Трактор" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина!

Следом отличными проходами через площадку отметились Максим Якуценя и Евгений Кузнецов. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

"Трактор" и "Югра" не забили за 40 минут – 0:0

Хозяева, цепко обороняясь, успевали создавать опасные моменты. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

"Салават" и "Магнитка" в шаге от вылета из Кубка Гагарина

Во втором и третьем периодах голкипер магнитогорцев Ари Ахонен капитулировал четырежды. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

"Трактор" разгромил "Югру" со счетом 6:3

А при игре в меньшинстве свою команду спас Майкл Гарнетт. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

"Трактор" отличился в матче с "Югрой" - 1:2

Два пропущенных гола ничуть не смутили подопечных Валерия Белоусова. Хоккеисты смело атаковали, хотя все броски отражал вратарь Михаил Бирюков. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

"Трактор" вырвал у "Югры" победу со счетом 7:6

Первое звено "Трактора" нанесло десяток бросков по воротам Михаила Бирюкова. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru