Иван Темников

Усольские городошники посвятили соревнования Дню Победы

Первенство Усолья-Сибирского проводится ежегодно накануне праздника Великой Победы. Усолье.Инфо

Темников вновь переходит в "Терек"

Клуб вновь арендовал футболиста до конца сезона. Статьи - Mega Obzor

Защитник "Рубина" Темников вновь арендован "Тереком"

Как сообщает официальный сайт команды из столицы Чеченской Респу... Чемпионат.ру

Иван Темников продолжит выступать за "Терек".(4)

Защитник Терека Иван Темников продлил контракт с грозненским клубом до конца сезона. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Темников продолжает тренироваться с «Тереком»(2)

Защитник Иван Темников продолжает проводить занятия с грозненским Тереком, хотя в начале января должен был вернуться в расположение казанского Рубина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Темников: "Есть желание продлить контракт с "Тереком"(2)

Есть желание продлить контракт, будем разговаривать с руководством и тренерским штабом. Футбол на Soccer.ru

Темников: на сборах решится, вернусь ли в "Рубин", или останусь в "Тереке"(2)

Темников рассказал, что пока не знает, где продолжит карьер... Чемпионат.ру

Иван Темников: "Терек" успел стать для меня родным клубом". (2)

Защитник Иван Темников, в начале января поблагодаривший «Терек» за полгода, проведенные в команде, вместе с грозненской командой находится на сборе в Футбол на Куличках

Темников вернулся в "Рубин"(4)

Спасибо Тереку за полгода, проведенные в команде, - написал Темников в Instagram. Футбол на Soccer.ru

Темников вернулся в "Рубин" из "Терека"(6)

После истечения полугодового срока аренды в "Тереке" защитник грозненского Иван Темников вернулся в казанский "Рубин". Чемпионат.ру

В Бурятии вынесен приговор по делу о миллионе, найденном в мусорном баке(4)

В Бурятии вынесен приговор по делу о миллионе, найденном в мусорном баке

По совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний, назначить Дульскому 11 лет лишения свободы. - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Премьер-лига. "Терек" проиграл "Крыльям Советов" и без Красножана(2)

Премьер-лига. "Терек" проиграл "Крыльям Советов" и без Красножана

Хозяева могли отыграться еще до перерыва, но Уциев попал в защитника ударом из пределов штрафной. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Темников: с кем брать очки, если не с "Уралом"?(6)

Темников: с кем брать очки, если не с "Уралом"?

Встреча в Грозном, напомним, завер... Чемпионат.ру

Темников отметил боевой дух «Терека»(2)

Защитник грозненского Терека Иван Темников после победы над ЦСКА в рамках 11-го тура российской премьер-лиги отметил важность завоевания трех очков. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Темников: победа была нужна "Тереку" как воздух(2)

"Терек" дома победил со счётом 2:0... Чемпионат.ру

Иван Темников: "Очень долго ждали этой победы". (4)

Защитник "Терека" Иван Темников, комментируя победу над "ЦСКА" (2:0) в матче 11-го тура чемпионата России, отметил, что было очень приятно победить... Футбол на Куличках

Иван Темников: "Игрокам "Терека" уже стыдно перед женами"(2)

Защитник "Терека" Иван Темников заверил, что во втором тайме матча 10-го тура чемпионата России с "Кубанью" его команда будет играть только на победу.