"Рязань" заперла "Металлург" в штрафной площади. ОТРК "Липецкое время"

ФК «Металлург» одержал домашнюю победу над «Локомотивом» из Лисок

Липецкую область на фестивале Ночной хоккейной лиги представляет команда «Глобус». ОТРК "Липецкое время"

"Металлург" в свой день рождения отомстил "Локомотиву"

Именно последний тренерский ход Сергея Машнина привел к первому зябитому мячу. Информационно-справочный портал GOROD48

Трансляция матча "Авангард" (Курск) - "Металлург"

В обороне (слева направо): 5. Александр Викторов, 22. В нападении: 6. Сергей Чернышов, 11. Андрей овчинников, 3. Андрей Ширяев, 15. Информационно-справочный портал GOROD48

Скрипник стал игроком липецкого "Металлурга"(2)

Вратарь молодёжки Иван Скрипник перешёл в "Металлург" из Липецка. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Футбол: Товарищеский матч "Спартак" Тамбов – "Факел" Воронеж закончился победой гостей 0:2(2)

20 июня в товарищеском матче тамбовские спартаковцы встречались с воронежским "Факелом". С первых минут матча хозяева поле активно начали атаковать, традиционно используя фланги, где Александр Зяблов и Максим Сопин с переменным успехом отрываясь от опекунов, создавали опасные моменты у ворот...Информационное агентство Тамбовспорт