Иван Панин

Театр кукол открывает 80-й театральный сезон

До Нового года зрители смогут увидеть премьеру спектакля «Волшебный платок». Оренбург: Новости, афиша, места, события | ОРЕН.РУ - Первый Регионал

Знает ли тень булгарина свое место

«Литературная газета» поздравила поэта с днем рождением заметкой колумниста И.Панина «А был ли Пушкин негром?» Суть восхитительно проста, укладывается в одну фразу: Пушкин - русский, а русофобы морочат русский народ, выставляя его негром, что свидетельствует о заговоре против русских. Открытая Уфа

Панин и Исайкин победили в командном спринте на ЧР по лыжному двоеборью

В командном спринте у мужчин победу одержали Иван Панин и Денис Исайкин. Чемпионат.ру

Команда Татарстана выиграла чемпионат России в лыжном двоеборье(2)

Чемпионами России в составе сборной Татарстана стали Денис Исайкин, Нияз Набеев, Иван Панин и Дмитрий Наговицын. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Крым: до часа Х осталась неделя(2)

Крым: до часа Х осталась неделя

27 января 1769 года семидесятитысячное татарское войско Крым Гирея перешло русскую границу. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Какие отставки и назначения ждут нас по итогам домашней Олимпиады(2)

Какие отставки и назначения ждут нас по итогам домашней Олимпиады

КЕРЛИНГ: ЛИПСУ ДАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС Результат на Олимпиаде: девятое место. ИА "Саратовский регион"

Нияз Набеев: у меня были гораздо лучшие результаты(2)

Золото у Норвегии, серебро у Германии, а бронза у Австрии. Радиокомпания "Маяк"

Российские лыжники стали последними в двоеборье(2)

Российские лыжники стали последними в двоеборье

Золотые медали достались спортсменам из Норвегии, а серебро и бронза - немцам и австрийцам Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях

Норвежцы выиграли командные соревнования в двоеборье в Сочи(2)

Норвежцы выиграли командные соревнования в двоеборье в Сочи

Норвежские двоеборцы одержали победу в командных соревнованиях на Олимпийских играх в Сочи. Аргументы и Факты - Казань

Норвежцы выиграли в командном двоеборье на Олимпиаде в Сочи(2)

Норвежцы выиграли в командном двоеборье на Олимпиаде в Сочи

Команда России не смогла показать в двоеборье хороших результатов. Газета "Трибуна"

Российские двоеборцы не смогли выполнить задачу на Олимпиаду в Сочи(2)

Российские двоеборцы не смогли выполнить задачу на Олимпиаду в Сочи

Перед началом Игр перед сборной России по двоеборью ставилась задача войти в топ-30 в личном первенстве и занять место в восьмерке лучших в командном. РИА Новости

Сочи-2014. Российская команда стала последней в лыжном двоеборье на Олимпиаде(2)

Сочи-2014. Российская команда стала последней в лыжном двоеборье на Олимпиаде

Российские двоеборцы Евгений Климов, Нияз Набеев, Эрнест Яхин и Иван Панин показали последний результат по итогам командного старта по системе Гундерсена. Лента новостей Издательского дома "Алтапресс"

Российская команда заняла девятое место в лыжном двоеборье на Играх в Сочи(2)

Российская команда заняла девятое место в лыжном двоеборье на Играх в Сочи

Российская команда лыжников в составе Евгения Климова, Нияза Набеева, Ивана Панина и Эрнеста Яхина завершила гонку на 9-м месте, отстав от победителей на 5 минут 36,3 секунды. Медиагруппа "Звезда"

Двоеборцы Норвегии победили в командном олимпийском состязании(6)

Двоеборцы Норвегии победили в командном олимпийском состязании

В олимпийском командном соревновании по лыжному двоеборью 20 февраля 2014 победу одержали норвежские спортсмены, передает "Уралинформбюро". Уралинформбюро

Норвегия завоевала золото в лыжном двоеборье (4)

Лыжное двоеборье не принесло России ни одной медали на Олимпиаде. ПОЛИТ.РУ

Золото в командных соревнованиях завоевали норвежские двоеборцы(2)

Золото в командных соревнованиях завоевали норвежские двоеборцы

Сборная России в составе Эрнеста Яхина, Нияза Набеева, Ивана Панина и Евгения Климова заняла девято Вестник Кавказа

Норвежские двоеборцы завоевали золото в командных соревнованиях(2)

Состав победителей: Магнус Моан, Ховард Клеметсен, Магнус Крог и Йорген Граабак. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная России на 7-м месте после первого этапа соревнований.(2)

Сборная России по лыжному двоеборью в составе Эрнеста Яхина, Нияза Набеева, Ивана Панина и Евгения Климова заняла 7-е место после первого этапа соревнований.LiveTV - спортивный медиа портал

Российские двоеборцы - седьмые после первого вида программы(2)

После первого вида программы - прыжках с большого трамплина лидирует сборная Германии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские двоеборцы — седьмые после прыжковой части соревнований на Олимпиаде(2)

Сборная России по лыжному двоеборью в составе Эрнеста Яхина, Нияза Набеева, Ивана Панина и Евгения Климова после прыжковой части командных соревнований на... Чемпионат.com