Иван Павенко

Бильярдин соньн маран Элстд болв

Зткт марана ашт нарта-делкн чемпион Размик Варданян трн орм эзлв. ГТРК "Калмыкия"

В Элисте прошел международный турнир по бильярду

В упорной борьбе победителем турнира стал чемпион мира Размик Варданян. ГТРК "Калмыкия"

Кто сорвал куш?

В числе претендентов на победу были и владимирские бильярдисты. ТВ-6 Владимир

Под флагом Всероссийского дня физкультурника пройдут более 250 спортивных мероприятий

В субботу в Лондоне будет разыгран комплект олимпийских медалей в маунтинбайке. ГТРК "Чувашия"

Краматорский бильярдист занял первое место на международном турнире в Беларуси (4)

Победой Ивана Павенко и Дианы Мироновой завершился в столице Беларуси международный турнир Минск OPEN 2012. Выход в полуфинал двух братьев Багировых навевал мысли о возможности повторения решающего матча кубка Евгения Самодурова в Екатеринбурге. Но, на этот раз, опытный братья не...Kramatorsk.INFO - новости Краматорска.

Завершился международный турнир по русскому бильярду Minsk Open 2012(2)

16-летняя Диана Миронова из Москвы и 20-летний Иван Павенко из Донецка стали победителями международного турнира по русскому бильярду (московская пирамида) Minsk Open 2012, который прошел в белорусской столице 3-6 июля, передает БелаПАН.Белорусские новости

Симферопольский бильярдист не добрался до призовых мест в Ивано-Франковске(2)

Вчера в ивано-франковском бильярдном клубе "Betford" завершился второй этап международного турнира "Carpaty Betford cup" по комбинированной пирамиде, в котором принял участие симферопольский мастер спорта Глеб Ващенков (на фото), передает корреспондент 0652.ua. В отличие от проходившего в середине марта первого этапа,...