Информация о ключевых событиях социально-экономической жизни Алтайского края с 28 августа по 3 сентября 2014 года

До середины сентября новую мебель и технику получат все 473 многодетные семьи, пострадавшие от наводнения в Алтайском крае. *** 3 сентября временно исполняющий обязанности Губернатора Алтайского края А.Б. Официальный сайт Алтайского края

Рязанский спортсмен завоевал «серебро» чемпионата мира по дзюдо

С успехом рязанских спортсменов губернатора Олега Ковалева поздравили президент Федерации дзюдо России Василий Анисимов и президент Международного фонда дзюдо Аркадий Ротенберг. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Барнаульский дзюдоист завоевал медаль чемпионата мира

Алтайский спортсмен Иван Нифонтов занял третье место на чемпионате мира по дзюдо в Челябинске. Российская газета

Дзюдоист Иван Нифонтов построит в Барнауле спортивный центр

Спортсмен не уточнил, когда могут начаться работы в этом направлении. Лента новостей Издательского дома "Алтапресс"

Фотофакты. Алтайский призер чемпионата мира по дзюдо Иван Нифонтов: "Для меня эта бронза золотая"

В матче за третье место весовой категории до 81 кг Нифонтов с минимальным преимуществом одолел француза Алана Шмитта Ваше дело

Рязанцы встретили земляков-героев чемпионата мира по дзюдо в Челябинске

В аэропорт «Домодедово» 1 сентября рейсом из Челябинска вернулись три рязанских атлета, выступавших на чемпионате мира по дзюдо в составе сборной России: Михаил Пуляев, Иван Нифонтов и Андрей Волков. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанец Андрей Волков стал обладателем «серебра» в командном турнире Чемпионата мира по дзюдо

В последний день Чемпионата мира по дзюдо прошли поединки командного первенства. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Бронзовый призер чемпионата мира по дзюдо Иван Нифонтов ответит на вопросы журналистов Алтайского края

Напомним: алтайский спортсмен занял третье место на домашнем чемпионате мира по дзюдо в Челябинске. Официальный сайт Алтайского края

Путин - Дубровскому: Сделано все очень хорошо, если не сказать блестяще

Российские дзюдоисты завоевали два серебра и шесть бронзовых наград в личном первенстве и серебро в командном турнире. Челябинская Служба Информации

Рязанский дзюдоист завоевал серебряную медаль в составе сборной России

В итоге, у россиян, в составе которых выступал рязанец Андрей Волков, серебро командного чемпионата мира-2014. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

9 медалей завоевали российские дзюдоисты на домашнем чемпионате мира(2)

9 медалей завоевали российские дзюдоисты на домашнем чемпионате мира

Российские дзюдоисты по количеству медалей уступили только родоначальникам вида спорта японцам. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Барнаулец Иван Нифонтов выиграл турнир памяти героев Курской битвы

Алтайский борец вышел на татами в официальных соревнованиях после восьмимесячного перерыва, связанного с лечением травмированного плеча. Ваше дело

Алтайский борец Иван Нифонтов в своих первых соревнованиях в сезоне выиграл турнир памяти героев Курской битвы

Алтайский борец Иван Нифонтов вышел на татами в официальных соревнованиях после 8-месячного перерыва, связанного с лечением травмированного плеча. Информационное агентство АМИТЕЛ

Рязанский спортсмен Иван Нифонтов стал золотым призером

Рязанский спортсмен Иван Нифонтов стал золотым призером Всероссийского турнира по дзюдо.Рязань Вести

Иван Нифонтов выиграл Всероссийский турнир по дзюдо памяти героев Курской битвы

Заслуженный мастер спорта России Иван Нифонтов стал победителем в весовой категории 81 килограмма. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Российский чемпионат МВД по дзюдо принимает сильнейших(4)

Пока полицейские, курсанты и педагоги профильных вузов из 80 регионов болеют за своих участников. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Подведены спортивные итоги Рязани за 2013 год(2)

Подведены спортивные итоги Рязани за 2013 год

Даниил Лонин (СДЮСШОР «Юность») - победитель первенства России по лёгкой атлетике; Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Выдающиеся рязанские спортсмены получили награды(2)