Иван Лосев

Украинцы добыли историческую победу на Кубке мира по спортивной ходьбе

Именно китайцы и японцы заняли места вслед за Украиной в командном зачете.

Иван Лосев: Дистанцию на чемпионате мира в Москве завершал на морально-волевых

На дистанции 20 км на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве украинская спортивная ходьба была представлена полным составом.

В Донецке закончился чемпионат Украины по легкой атлетике(2)

В соревнованиях среди молодежи донецкие легкоатлеты завоевали шесть первых, три вторых и четыре третьих мест.

Ольга снова на высоте!(2)

На вчерашнее утро в украинских студентов уже было 26 медалей. Житомирская правда

Представители Донецкой области завоевали медали на Универсиаде в Казани(2)

Мария Ремень и Виктория Пяточенко получили золотую медаль для команды в эстафете 4х100 метров.

Украина заняла шестое место на Универсиаде-2013(2)

Украина заняла шестое место на Универсиаде-2013

Украина заняла достойное шестое место, получив 12 золотых, 29 серебряных и 28 бронзовых медалей. Такой результат стал рекордным показателем за всю историю независимой Украины.

Под Тулой состоялись малые паралимпийские игры

По итогам заезда первое место среди мужчин занял Иван Алексеев, среди женщин - Анастасия Пудова. MySLO.ru