Иван Лекомцев

«Салават Юлаев» подписал контракт с защитником Иваном Лекомцевым(2)

Прошлый сезон Лекомцев провел в новосибирской «Сибири». Информационное агентство "Башинформ"

"Салават" договорился с защитником "Сибири" Лекомцевым

"Салават Юлаев" достиг соглашения о подписании контракта с защитником Иваном Лекомцевым, информирует официальный сайт уфимского клуба. Чемпионат.ру

Защитник Иван Лекомцев пополнил ряды «Салавата Юлаева»

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» достиг соглашения о подписании контракта с защитником Иваном Лекомцевым. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

Магнитогорский "Металлург" поборется за Кубок Гагарина

Хоккейный клуб вышел в полуфинал. Магнитогорский хоккейный клуб "Металлург" одержал победу над новосибирской "Сибирью" в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина. Челябинцы обыграли противника на выезде со счетом 3:2, передает "Уралинформбюро". В ворота соперников шайбы забросили Данис Зарипов и Сергей...Уралинформбюро

"Металлург" стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина

В полуфинале Восточной конференции "Металлург" обыграл "Сибирь". Магнитогорский "Металлург", обыграв новосибирскую "Сибирь" в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), вышел в полуфинал турнира, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, которая состоялась в Новосибирске, завершилась со счетом 3:2 в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Металлург" из Магниторска - первый полуфиналист Кубка Гагарина

Магнитогорский "Металлург" победил новосибирскую "Сибирь" в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина и прошел в следующую стадию турнира. Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом – 3:2 в пользу подопечных Майка Кинэна. В самом начале Данис Зарипов распечатал ворота Микко...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Ак Барс" снова сравнял счёт

Продолжаются догонялки в паре "Сибирь" - "Ак Барс".

Кубок Гагарина.

Счёт в серии до четырёх побед стал 2-2. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Ак Барс" чартером отправился в Новосибирск

Окончательный состав судейских бригад будет определен за два часа до начала каждого матча. ТРК "Казань"

Кого ждет "Барыс" в плей-офф Кубка Гагарина?

Ведущий защитник клуба Денис Куляш - 10 голов и 9 передач. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Иван Лекомцев: У минского «Динамо» надо было выигрывать в любом случае(2)

Защитник «Сибири» Иван Лекомцев остался доволен домашней победой над минским «Динамо» (3:1). Страница хоккея Беларуси

Результаты матчей 9 октября регулярного чемпионата КХЛ(2)

К началу второго периода гости создали задел в две шайбы. Футбол.Плюс.Хоккей

КХЛ: СКА неожиданно уступил "Сибири"(2)

Не принесли успеха родные стены и ещё нескольким клубам.

У Квартальнова остался осадок от игры с «Динамо»(2)

Главный тренер Сибири Дмитрий Квартальнов после победы над ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о подготовке к этой игре, а также объяснил, почему на лед не вышел защитник Иван Лекомцев. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лекомцев готов играть(2)

"Сибирь" вывела из списка травмированных защитника Ивана Лекомцева.

Лекомцев может пропустить до трех месяцев(2)

Защитник новосибирской Сибири Иван Лекомцев может из-за травмы плеча пропустить около трех месяцев.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лекомцев не поможет "Сибири" на старте сезона(2)

Защитник "Сибири" Иван Лекомцев пропустит начало сезона в КХЛ из-за травмы.

«Сибирь» не справилась с «Пеликанс»(2)

Голами в составе новосибирцев отметились защитник Иван Лекомцев и форвард Дмитрий Кугрышев. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Сибирь" провела благотворительную акцию (2)

В субботу, 3 августа, игроки "Сибири" Александр Романов, Иван Лекомцев, Олег Губин, Николай Лемтюгов, а также главный тренер Дмитрий Квартальнов приняли участие во в... Чемпионат.com