Чемпионат Украины 2013-2014: ГОЛЕВОЙ реестр по командам

Кривошеенко: Почему бы Ворскле не поиграть в Лиге Европы?

Полузащитник полтавской "Ворсклы" Иван Кривошеенко рассказал о сборах команды, тренировках Василия Сачко и целях на сезон. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Курилов, Громов и Кривошеенко вернулись в общую группу

Лишь одна тренировка на поле сегодня была запланирована у футболистов Ворсклы.

Кривошеенко: за три месяца получил три травмы

Полузащитник полтавской "Ворсклы" Иван Кривошеенко рассказал о том, почему давно не появлялся на поле, а также заявил, что продлил контракт с полтавским клубом. Чемпионат.com

Кривошеенко: "К сборам буду готов"

Так что постараюсь оправдать надежды руководства, тренера и болельщиков!

Полузащитник Ворсклы Иван Кривошеенко надеется сразу после зимнего перерыва вернуть себе место в основе.

Кривошеенко: "Лет восемь не получал таких серьезных травм"

«Ильичевец» – «Металлург»/З: ВИДЕОтрансляция(2)

«Ильичевец» – «Металлург»/З: ВИДЕОтрансляция

Мариуполь. Стадион «Ильичевец».

«Ильичевец» – «Металлург»/З: ПЕРЕД матчем(2)

«Ильичевец» – «Металлург»/З: ПЕРЕД матчем

Второй круг соревнований «Металлург» начинает с новым тренером.

Иван Кривошеенко подписал новый контракт с «Ворсклой»(2)

Иван Кривошеенко - украинский полузащитник, в прошлом - игрок молодежной сборной Украины. Новости Полтавщины

Непреодолимый барьер «Днепра»(2)

Непреодолимый барьер «Днепра»

И все же именно первая половина тайма была ознаменована двумя голами хозяев.

Кривошеенко продлил соглашение с "Ворсклой"(2)

Полузащитник "Ворсклы" Иван Кривошеенко продлил действующее соглашение с полтавским клубом ещё на один год. Соответствующие документы были подписаны хавбеком в клубном офисе, новое соглашение и... Чемпионат.ру

Кривошеенко: Днепропетровцам мы еще ни разу не уступали(2)

Футболист полтавской "Ворсклы" Иван Кривошеенко поделился своими эмоциями от подписания нового контракта с клубом, а также рассказал о подготовке матча с "Днепром". Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

"Ворскла" продлила контракт с Кривошеенко(2)

Полузащитник полтавской команды Иван Кривошеенко продлил свой контракт с "Ворсклой" еще на год. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Мариупольцы продолжают побеждать,(3)

В итоге матч закончился победой мариупольской команды с минимальным перевесом в один мяч.

Кривошеенко: "Ворскла" движется в правильном направлении

Было забито шесть голов, еще могли забить.

Полузащитник "Ворсклы" Иван Кривошеенко прокомментировал матч седьмого тура Премьер-лиги против "Волыни" (3:3) и старт команды в чемпионате. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

«Ворскла» - «Волынь» 3:3: героический спасение в казалось победном матче

Для полтавских футболистов матч начался невероятно удачно. Новости Полтавщины

Иван КРИВОШЕЕНКО: "Мы движемся в правильном направлении"

Игрок полтавской "Ворсклы" Иван Кривошеенко

Украина: шестая победа "Металлиста"

Марко Девич уже в первом тайме забил два гола, чем реализовал просто подавляющее преимущество своей команды.