Иван Вишневский

«Салават Юлаев» нокаутировал чеховских «витязей»(2)

«Салават Юлаев» нокаутировал чеховских «витязей»

Голами еще в первом периоде отметились Иван Вишневский и Кирилл Кольцов. Информационное агентство "Башинформ"

КХЛ. "Магнитка" неожиданно проиграла "Словану"

"Салават Юлаев" на домашнем льду добился победы над подмосковным "Витязем". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пока банки сокращают объемы кредитования, кредитные союзы активно ссужают население

В апреле-мае ситуация с кредитованием в союзах все же ухудшится.

Вишневский не обращал внимания на провокации «Металлурга»(2)

Защитник Салавата Юлаева Иван Вишневский после победы над магнитогорским Металлургом в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина рассказал о том, когда именно у его команды появилась уверенность в успехе, и какие цели стояли перед уфимцами в конце игры. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Салават Юлаев» одержал победу над «Барысом» и вышел в полуфинал плей-офф(2)

«Салават Юлаев» одержал победу над «Барысом» и вышел в полуфинал плей-офф

Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев арены Москва, 29 марта – АиФ-Москва. ХК «Салават Юлаев» вышел в полуфинал плей-офф КХЛ, одержав победу на астанинским «Барысом». Поединок, прошедший в субботу на арене в Уфе, закончился со счетом 3:2 (1:1,...Аргументы и Факты - Казань

"Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву" и завершил борьбу за Кубок Гагарина(4)

"Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву" и завершил борьбу за Кубок Гагарина

Столичный хоккейный клуб "Барыс" проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" в шестом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и завершил борьбу за Кубок Гагарина, сообщает Vesti.kz. Встреча в Уфе завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. На четвертой минуте Иван...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

"Барыс" не сдаётся(2)

Пятый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между "Барысом" и "Салаватом Юлаевым", прошедший в Астане, закончился выигрышем казахского клуба, не позволившим уфимцам завершить серию своей победой.Хозяева льда, которым отступать было некуда, начали матч мощными атаками и 8-й минуте открыли счёт. Константин...

Кубок Гагарина. "Барыс" продлил серию с "Салават Юлаевым"(2)

Кубок Гагарина. "Барыс" продлил серию с "Салават Юлаевым"

Астанинский "Барыс" на домашнем льду переиграл уфимский "Салават Юлаев" в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Победную шайбу в конце второго периода забросил канадский форвард Дастин Бойд. Хозяева площадки начали активно и на 8-й минуте открыли счет. Константин Руденко удачно...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Барыс" сократил отставание от "Салавата Юлаева"(4)

"Барыс" сократил отставание от "Салавата Юлаева"

Встреча, которая состоялась в Астане, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Ари-Пекки Селина. Астанинский "Барыс" одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" в пятом матче второго раунда Кубка Гагарина, сообщает Vesti.kz. Встреча, которая состоялась в Астане, закончилась со счетом 2:1...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Видео лучших моментов пятого матча серии "Барыс" - "Салават Юлаев"(2)

Видео лучших моментов пятого матча серии "Барыс" - "Салават Юлаев"

Встреча, которая прошла в Астане, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Представляем вашему вниманию видео лучших моментов пятого матча серии "Барыс" - "Салават Юлаев" в рамках второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, состоявшаяся в Астане, завершилась со счетом...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Барыс" - "Салават Юлаев". День пятого матча. Live(2)

"Барыс" - "Салават Юлаев". День пятого матча. Live

Корреспонденты Vesti.kz собирают для вас все подробности домашнего матча второго круга плей-офф КХЛ. Сегодня, 27 марта, в 19:00 в ледовом дворце "Казахстан" хоккейный клуб "Барыс" в рамках второго круга Кубка Гагарина во пятом матче серии снова примет уфимский "Салават Юлаев".Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Защитник "Салавата Юлаева" назвал ключевой фактор в победе его команды над "Барысом"(2)

Иван Вишневский рассказал о четвертом матче с "Барысом". Защитник "Салавата Юлаева" Иван Вишневский прокомментировал пресс-службе уфимской команде победу его команды над астанинским "Барысом" в четвертом матче серии, которая проходит в рамках второго раунда плей-офф КХЛ. "Все прекрасно понимают ситуацию, понимают,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Защитник «Салавата Юлаева» о четвертом матче с «Барысом»(2)

Защитник «Салавата Юлаева» о четвертом матче с «Барысом»

Защитник «Салавата Юлаева» Иван Вишневский прокомментировал четвертый матч серии плей-офф с «Барысом» — 3:2 О.Т.Спортивный портал Казахстана

"Салават Юлаев" и "Торпедо" побеждают только на выезде(2)

Иван Вишневский, Игорь Мирнов и Артур Кулда своими голами, как оказалось, решили исход встречи.

Иван Вишневский: "На второй период вышли с новыми эмоциями"(2)

Защитник "Салавата Юлаева" Иван Вишневский, комментируя результат четвертого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина с "Торпедо" (4:2), выразил удовлетворение тем, что команда сравняла счет в серии - 2-2.

"Салават Юлаев" сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с "Торпедо"(2)

"Салават Юлаев" сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с "Торпедо"

"Салават Юлаев" одержал две гостевые победы после двух домашний поражений. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Салават Юлаев» начнет серию плей-офф дома 8 марта (4)

В заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ уфимский «Салават Юлаев» не без нервотрепки обыграл «Витязь» из Чехова. Информационное агентство "Башинформ"

«Салават Юлаев» уступил «Нефтехимику» в товарищеском матче(4)

В Нижнекамске команда Владимира Юрзинова играла против «Нефтехимика». Информационное агентство "Башинформ"