Златан Ибрагимович

Эррера: «Все прекрасно знают, насколько Ибрагимович важен для МЮ»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера после победы над "Блэкберном" в 1/8 финала Кубка Англии (2:1) оценил роль нападающего Златана Ибрагимовича для МЮ: «Все прекрасно знают, насколько этот нападающий важен для нас... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Ибрагимович: "Капелло изменил мою игру"(2)

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович встретился с известным итальянским тренером Фабио Капелло. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Моуриньо знал, что Ибрагимович будет успешен в МЮ

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо знал, что нападающий Златан Ибрагимович добьется успеха в Англии. Английский футбол

Моуринью о победе над «Блэкберном»

Еще до конца первого тайма «Юнайтед» удалось отыграться благодаря голу Маркуса Новости мирового футбола, видео обзоры, трансферы, спорт

Ибрагимович: "Команда хорошо действовала и до того, как мы с Погба вышли на замену"

Златан Ибрагимович считает, что "Манчестер Юнайтед" сыграл хорошо против "Тоттенхэма"Читать дальше → Евро-футбол.ру

ФУТБОЛ. Златан Ибрагимович: "Наши с Погба замены сработали"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович прокомментировал выездную победу над "Блэкберн Роверс" (2:1) в 1/8 финала Кубка Англии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кубок Англии 2016/17.

"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу и сумел пробиться в четвертьфинал Кубка Англии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Блэкберн - Манчестер Юнайтед.

Второй раз за матч проваливается центр обороны «Блэкберна» и гости вновь наказывают соперника. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Юнайтед" преодолел сопротивление "Блэкберна" в Кубке Англии

Усилиями вышедших на замену Златана Ибрагимовича и Поля Погба "Манчестер Юнайтед" все-таки удалось сломить сопротивление "Блэкберна" и выйти в четвертьфинал Кубка Англии. FAPL.ru - Английский футбол

Смоллинг: Не думаю, что Ибрагимович зациклен на своем возрасте

Защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг считает, что 35-летний форвард "красных дьяволов" Златан Ибрагимович должен остаться на "Олд Траффорд" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Смоллинг хочет, чтобы Ибрагимович остался в "Манчестер Юнайтед"

Крис Смоллинг надеется, что Златан Ибрагимович останется в "МЮ" после завершения нынешнего сезонаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

В 35 - Златан ягодка опять.

Spotbox.ru - о том, заставит ли Златан Ибрагимович пустить скупую мужскую слезу экс-главного тренера «МЮ» Луи ван Галя по итогам кубкового матча с «Блекбэрном», и останется ли швед на «Олд Траффорд». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ибрагимович сравнивает себя с Индианой Джонсом

Героем матча 1/16 финала ЛЕ "Манчестер Юнайтед" против "Сент-Этьена" стал Златан Ибрагимович, оформивший хет-трик на "Олд Траффорд". Последние новости Украины - УРА-Информ

Cборная недели Лиги Европы осталась без игроков "Шахтера"

Официальный сайт УЕФА опубликовал символическую сборную первых матчей 1/16 финала Лиги Европы. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по