Захар Ефименко

Украина в лидерах женских шахмат

Мужская сборная Украины сегодня также играла с командой Франции. Газета

Любители шахмат собрались в Киеве на блиц-турнир (видео)

В Киеве гроссмейстер Захар Ефименко и чемпионка Украины Юлия Осьмак провели сеансы одновременной игры и блиц-турнир, посвященные Международному дню шахмат. 20 любителей этого интеллектуального вида спорта попробовали свои силы в схватке с опытными шахматистами.

Ефименко стал вторым на чемпионате Европы по шахматам(2)

По дополнительным показателя команда Ефименко уступила азербайджанскому "Сокару", который стал победителем.

Определен новый чемпион Украины по шахматам(2)

Антон Коробов стал победителем 81-го чемпионата Украины по шахматам.

Краматорчанин Юрий Кузубов проиграл вторую игру подряд на чемпионате Украины по шахматам

Вчера состоялись партии 6-го тура чемпионата Украины.

В первом туре чемпионата Укарины по шахматам краматорчанин Юрий Кузубов проиграл. Пономарёв сыграл вничью(2)

В Киеве прошел первый тур первенства Украины среди мужчин. Александр Арещенко - Сергей Федорчук - 0,5:0,5 Юрий Вовк - Андрей Волокитин - 0:1 Александр Зубов - Захар Ефименко - 0,5:0,5 Антон Коробов - Юрий Кузубов - 1:0 Евгений Мирошниченко -...

Краматорчанин Юрий Кузубов и экс-краматорчанин Руслан Пономарёв сегодня стартуют в чемпионате страны по шахматам (4)

В конференц-зале столичного "Президент-отеля" в пятницу начинается финал 81-го чемпионата Украины по шахматам. В турнире по круговой системе сыграют 12 отечественных гроссмейстеров. Об этом сообщает Федерация шахмат Украины. Помимо действующего чемпиона страны, экс-чемпиона мира киевлянина Руслана Пономарева, титул разыграют харьковчане...Kramatorsk.INFO - новости Краматорска.

Сборная Азербайджана первая и сыграет с Германией

Первая и третья доски нашей команды будут играть белыми фигурами.

Украинские сборные поборются за призовые места

Победили же харьковчане Павел Эльянов и Александр Моисеенко, а также Захар Ефименко из Мукачево

Василий Иванчук удерживает шестое место в рейтинге ФИДЕ

Вместе Руслан Пономарев потерял много, и теперь он лишь 25-ый.

Национальные команды обнародовали свои составы на Евро: Азербайджан третий по рейтингу(2)

Вторым по рейтингу (2738) является сборная Украины, которую возглавит Василий Иванчук.

Шахматистка Югры стала победительницей Кубка Екатеринбурга(2)

В Пойковском Нефтеюганского района продолжается Международный шахматный турнир имени Анатолия Карпова.

Сегодня на Международном турнире имени Анатолия Карпова пройдёт седьмой тур(2)

При этом шансы на победу остаются у каждого из десяти участников соревнований.

Россиянин лидирует в международном шахматном турнире имени Анатолия Карпова(2)

Гроссмейстер Сергей Карякин одержал победу в третьем туре турнира над чехом Виктором Лазничку.

Ефименко, Лагно и Музычук — обладатели шахматных еврокубков(2)

В словенской Рогашке Слатине закончился Клубный кубок Европы по шахматам.