Жюстин Энен

Екс-перша ракетка світу тренуватиме українську "зірочку"

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic.com | спортивні новини

Жюстин Энен начала сотрудничество с Даяной Ястремской

Экс-первая ракетка мира Жюстин Энен будет работать с 18-летней украинской теннисисткой Даяной Ястремской. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Девушка недели.

Первые шаги в теннисе Халеп сделала в возрасте пяти лет. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Во второй раз за три года спортсменами года по версии Laureus стали теннисисты(4)

Академия Laureus признала швейцарца Роджера Федерера и американку Серену Уильямс лучшими спортсменами 2017 года. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сегодня день рождения у Ли На!(2)

Спортсменка возобновила выступления за сборную лишь в 2004 году. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Женщины в песках. Теннисистки, на которых стоит обратить внимание на турнире в Дубае(2)

В феврале двукратная победительница Уимблдона завоевала титул на турнире в Санкт-Петербурге и теперь постепенно возвращается в Топ рейтинга. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мария Шарапова сыграет на турнире в Дубае(2)

Мария играла в Дубае один раз - в финале-2006 уступила Жюстин Энен. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Майкл Джойс: Верю, что однажды Конта завоюет трофей турнира "Большого шлема"(2)

Новый наставник британки Йоханны Конты Майкл Джойс считает, что она способна выиграть турнир "Большого шлема". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Николь Гиббз сыграла в дуэте с Джейми Фоксом (ФОТО)(2)

Помимо Гиббз и Фокса, в соревнованиях приняли участие Григор Димитров, Янко Типсаревич, Жюстин Энен, Брэд Гилберт, Давид Налбандян, Марк Ноулз и Роберто Баутиста-Агут. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Впервые в истории за сезон три теннисистки дебютировали в статусе первой ракетки мира

Симона стала третьей спортсменкой, которой удалось дебютировать в этом статусе в текущем сезоне. Это произошло впервые в истории. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт